Перейти к публикации

smartin

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя smartin

  1. Спасибо за ответ. Теперь все понятно
  2. Здравствуйте, 1 час в стандартом варианте*(стандартный битрейт, не для HD) 800мb/c Спасибо за ответ. Извините за встречный вопрос, просто мы в этом не очень разбираемся. А сколько займет 2х часовой просмотр передач? Мы пытаемся определиться с покупкой пакета интернет подключения.
  3. Здравствуйте, сколько МБ занимает стриминг каналов Картина ТВ?
  4. smartin

    тв онлайн//плагины

    огромное спасибо за ответ, очень помогли
  5. smartin

    тв онлайн//плагины

    Здравствуйте. у нас планшет с системой Android, мы никак не можем подключиться к просмотру. Есть ли решение данной проблемы?
  6. а если акция попадает на то время, когда уже подключен платный абонемент? ведь не все же могут ей воспользоваться. получается акция работает только для новых клиентов
  7. Спасибо за ответ. Акция 8 Марта действительна ввего несколько дней, а платный абонемент уже активирован. Как можно продлить текущий на эти несколько дней? Разве можно приостановить текущий?
  8. Здравствуйте, у нас часто пропадает звук. Возвращается только после длительного отключения. Можно ли как-то решить данную проблему?
  9. Здравствуйте, мы преобрели бесплатный доступ для мамы в акции 8 марта. А мама по-ошибке активировала другой (платный месячный абонемент). Скажите можно ли как-то приостановить текущий или наш подарок пропал?
×
×
  • Создать...