Перейти к публикации

Engine

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Контакты

  • ICQ
    1383839

Профиль

  • Пол
    Мужской
  • Откуда
    BW

Посетители профиля

657 просмотров профиля
  1. Engine

    Продам SIG-340, EU (WLAN, HDMI)

    отписал Вам в личку.
  2. Продам SIG-340 WLAN с пультом в отличном состоянии. Цена: 20 евро
  3. Engine

    Продам SIG 220 LAN

    продаю SIG 220 WI-FI с пультом за 20евро
  4. спасибо всем за помощь
  5. На приставка.де вопрос задай этот. а где именно? в какой конкретно теме?
  6. К сожелению не работает. Зарегистрировался под логином develop. После того как вписываю IP - 91.67.113.67 и нажимаю "синхронизация приложенией пользователя" появляется рамка с надписью: Network or server interference occurred. Please try again later! Что делать???
  7. К сожелению не работает. После того как вписываю IP - 91.67.48.154 и нажимаю Synchronis.der Benutzeranwendungen появляется рамка с надписью: Network or serverinterference occurred. Please try again later! Что делать???
  8. Доброго времени суток, на днях приобрел Kartina Micro HD, на сколько я понял, данная приставка является продукцией Dune. Пульт управления меня не особо устраивает для данной приставки, замечено замедение в управлении как при выключени, переключении, перемотке, так и при выключении, вообщем плохая связь с самой приставкой (батареи новые). Поэтому, мне нужен App для Iphone, где в качестве пульта я могу без усилий и улавливаний управлять нормально приставкой. В App Store я скачал app "Dune RC" и "Dune Remote", но не один из них Kartina Micro HD не нашел. На счет прошивки написано: The player firmware must be 101029_2349 or later. У меня же установлена более новая версия (111202_2205). Как установить либо настроить Dune RC/Dune Remote для приставки Kartina Micro HD?
×
×
  • Создать...