Перейти к публикации

charlie

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя charlie

  1. charlie

    Sig 220 и Hdmi

    сложно сказать. тоже 2 дня что-то менял. то там, то тут. В основном нажимал на пульте символ "домик"/"home" и заходил в настройки.
  2. charlie

    Sig 220 и Hdmi

    у меня картинка не на 100 % четкая, но и не могу сказать, что она расплывчатая. У меня до этого был плазменный телевизор от Samsung. Изменений в картинке/четкости после подключения к Philips я не заметил. Только в цветах. Но после многочисенных изменений в настройках меня все устраивает. Попробуйте еще раз настойки в телевизоре поменять.
  3. Я смотрю 3д-фильмы по кинозалу. Всем доволен. Недавно пробoвал смотреть фильмы 3д, которые в видиотеке сохранены. Нахожу через поиск 6 фильмов в 3д. Например "ведьмы страны оз". Только вот картинка искаженно показывает, когда в телевизоре на 3д переключаюсь. Смотреть вобщем не возможно. Почему так?
  4. charlie

    Sig 220 и Hdmi

    Читайте инструкцию к Сигу И дальше по тексту... Кроме того, в вашем телевизоре после подключения ресивера, его нужно активировать в настройках ТВ. Ещё раз советую внимательно изучить обе инструкции. огромное вам спасибо! теперь все работает (через HDMI)!
  5. charlie

    Sig 220 и Hdmi

    "Проверьте все выходы HDMI , но в настройках нужно изменить и потвердить разрешение 720p или 1080i /p ." пробовал все выходы (у меня их 4: hdmi1, hdmi2, hdmi3, hdmi side). Никакой не находит. это в приставке нужно изменить и потвердить разрешение 720p или 1080i /p? Как это сделать? Захожу в настройки, там вроде такого нет. У меня SIG 220IE.
  6. charlie

    Sig 220 и Hdmi

    у меня SIG 220. Телевизор: Philips PFL7656. Купил кабель HDMI. Соединил телевизор и приставку. Но телевизор ничего не находит. Что делать? Думал подключиться через Composite (красный, белый, желтый), но тут же возникла вторая проблема: в телевизоре нет желтого! Что же мне делать? Помогите! Картину не могу смотреть!
×
×
  • Создать...