Перейти к публикации

possessor

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Спасибо за ответ! Сегодня опять в течение дня проверял скорость, по очереди серваки South-North, Южный даже лучше скорость давал, почти до 12-ти, Север 8-11, меньше только на остальных серверах. Скачки периодически случаются ((( Может кроме кастрации потока есть какие-то другие способы настройки, или я зря надеюсь? Кстати, а технически в чем разница в потоках премиум и стандарт? За счет чего битрейт ниже? Субъективно, по картинке, вроде бы разрешение хуже.
  2. Dune HD Max >hdmi> Samsung UE-55D8000YS, Дюна подключена по кабелю к сетке 100 мегабит (скорость постоянно проверяю, меньше 60 мбс не наблюдал, пинг 5 ms), Роутер CISCO E4200 с прошивкой поддерживающей мультикаст от mirwifi.org и гигабитными портками. У меня есть одна проблема - при воспроизведении HD каналов, типа "Футбол HD", "Путешествия HD" при динамичном сюжете, иногда, картинка останавливается на пол секунды и в верхнем левом углу телевизора появляются "часики" (даже не знаю, из Дюны они или из Самсунга), это может повторяться много раз подряд, иногда помогает выключение/включение Дюны красной кнопкой с пульта, и после пере-подключения поток становиться стабильным, но иногда и это не помогает. Поскольку на интернет жаловаться не приходится, грешить могу только на настройки одного из трех устройств: роутер-Дюна-телик. Я, к сожалению, не большой специалист в этой области, может быть кто-нибудь сталкивался с подобным? Как вылечить? Из того, что я накопал в настройках: в Дюне "Видео" 1080i 50Hz 8 бит (хотя телик может съесть и 60 герц 12 бит, но еще больше дергается), в настройках приложения Картины поток "Премиум", буферизация 0,5 сек. Самый быстрый для меня сервер Europe North - 8,0-8,5 мегабайт/сек минимум
  3. Есть такая полезная штука - поиск по форуму Смотрим Спасибо за информацию. Поиском пробовал, но на данное сообщение не попадал.
  4. Напишите пожалуйста, почему СТС только Интернейшнл, обычный СТС (ctc.ru) нельзя ли добавить в пакет? ЕСли нет, по какой причине? Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...