Перейти к публикации

zhzh

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя zhzh

  1. Dune HD TV-101W стоит на 25 евро дороже, чем приставка от Картины. Я думаю, что лучше заплатить эти 25 евро и взять нормальный не урезанный аппарат: http://geizhals.at/de/695045?plz=&t=v&...;v=e#filterform P.S. Спасибо тем, кто написал в личку. Посмотрю и отвечу, как будет возможность.
  2. А будет ли этот патч работать конкретно с Dune HD TV-101W? И будут ли какие-либо ограничения при просмотре Картины на Dune HD TV-101W по сравнению с просмотром на Kartina Micro HD? P.S. Непонятно, зачем вообще весь этот гимор. Видимо как-то связано с лицензированием девайса.
  3. Доброго времени суток! Хотел уже заказать Картину вместе с приставкой Kartina Micro HD WLAN/WiFi, но был обескуражен одним важным обстоятельством. Оказывается, в Micro HD нельзя подключить по USB жесткий диск и смотреть с него фильмы. USB предназначен только для перепрошивки устройства! В то же время, полный аналог Dune HD TV-101W прекрасно позволяет это делать: http://dune-hd.com/hd_players/current/285-...-hd-tv-101.html Так как с урезанный функцией покупать приставку Micro HD не имеет смысла, то интересуют следующие вопросы: 1. Планируется ли обновление прошивки для Micro HD, чтобы исправить это недоразумение, или это сознательная политика Картины? 2. Будет ли Dune HD TV-101W нормально работать с Картиной? Правильно ли я понимаю, что для этого нужно будет установить патч из этой темы и без него никак? Спасибо!
×
×
  • Создать...