Jump to content

Fox007

Пользователи
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

Reputation

0 Neutral
  1. Есть ли новости? Что-то долговато решаете проблему
  2. Выбираю приставку - возник такой вопрос по настройкам. Есть ли там parent control? Может даже есть где-нибудь скриншоты всех настроек на приставках, чтобы самому можно было посмотреть что к чему прежде чем покупать.
  3. спасибо за быстрый ответ, а на Windows тоже проблема?
  4. Пытаюсь на Mac OS промотать архивную передачу - но не получается. Поддерживается ли это, и сталкивался ли кто-нибудь с этой проблемой? Спасибо
  5. А многие спортивные каналы тоже исчезли?
  6. ну вот нет у меня - на Apple TV сейчас 720p HD формат видео, но непонятно как его поменять. И как это влияет? С youtube я могу посылать видео на AppleTV в любом разрешении в котором доступно видео, а там часто бывает 320. Вот скрин
  7. Странно, обновил до последней версии, но нет шестеренки. Включаю AirPlay Mirroring, и есть только 30 сек назад, пауза/проигрывание и 30 сек вперед. Может я что-то не так делаю или надо еще где-то что-то включить?
  8. да, я заметил, что доступен только прямой эфир в Apple режиме. Будут ли добавлены архив и видеотека для этого режима в будущем? Было бы здорово Выбор разрешения должен решить проблему с медленной сетью. Буду ждать следующей версии. Спасибо
  9. За идиота я вас не принимал, хотя читать вы видимо умеете плохо Если бы вы дочитали до конца статью которую я послал, включая комментарии внизу, то, наверное все бы поняли. Airplay работает только с HTTP Live видео форматом который напрямую поддерживается Apple TV. Картина ТВ в статдартном режиме передает в формате не поддерживаемом Apple и поэтому работает только звук. Mirroring посылает компрессированное видео на Apple TV и был тестирован в разных сетях. Работает с видео без проблем. Вы вообще, попробовали, прежде чем здесь ругаться? К сожалению, включить режим Airplay Mirroring можно только через центральную панель. Если у вас сеть не тянет, можете переключиться в Apple формат (в приложении Settings -> Server Settings -> Client Type) и смотрите прямой эфир через стардартный Airplay. Приложение на которое вы тут ссылаетесь действительно похоже на мое потаму, что я принимал участие в его разработке. Airplay там работает только на каналах вещаемых в HTTP Live streaming. Все остальные каналы работают также как у меня, через Airplay Mirroring. Вот почитайте здесь. Только опять же, читать нужно до конца а не первые 3 строчки. Я действительно проверил mirroring прежде чем что-то писать, хотя пробовал и раньше и всегда были жуткие тормоза по сравнению с видео через стандартный AirPlay. Но то Ваше первое приложение в моей сети работает без проблем с HTTP Live стримами, а вот mirroring абсолютно невозможно смотреть. Спасибо за рекомендации по Client Type - этого я не заметил и по сути, именно то что и нужно. Должен сказать, что теперь в сочетании с Вашим приложением kartina.tv - это лучшее что можно сейчас найти для российского телевидения Весьма признателен за очень профессиональные ответы!
  10. Все работает, нужно просто включать Screen Mirorring. Как это сделать описано здесь. Screen mirroring - вы меня совсем за идиота принимаете? Вы бы еще сказали подключить через шнур А что мешает грамотно сделать обработку AirPlay - скажем как в упомянутых приложениях. Или вот http://itunes.apple.com/gb/app/russian-tel...d424538892?mt=8 (кстати интефейс похожий на Ваш). Все работает стандарными средставами - переключаешь на AirPlay в стандартном playback control-е ("никаких сдвигов нижней панели вправо"). Через mirroring любой видео плейбек будет тормозить, т.к. требует дополнительный bandwidth. Mirroring хорош для чего угодно, но не для видео. Возможно Вы там тестируете у себя в одной сетке и таких проблем не замечаете. Если нужно помочь в имплементации пишите
  11. Попробовал посмотреть видео на Apple TV 2 (4.4.4) есть только звук, видео продолжает показываться на iPad-е, а не на телевизоре. Вроде бы такие проблемы были у всех включая VLC, AirVideo но потом все пофиксили. Не могли бы Вы тоже пофиксить в следующей версии?
×
×
  • Create New...