Перейти к публикации

Wonder202

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Wonder202

  1. 20 hours ago, incredible said:

    Что у Вас написано в строке NTP Сервер в настройках ? (Настройки-Общие-NTP Сервер)

    Да, дата на раутере не была выставлена. Теперь все заработало, но программное обеспечение все равно сырое. После переключения с одного сервера (Europe North) на другой стало выдавать сообщение «Ошибка сервиса Картина ТВ. Требуется параметр Day <DDMMYY>«, хотя дата и время стоят правильные вверху экрана.

    Сейчас переключился обратно на Dune HD тюнер и все пилит как часы. 

  2. Сбросил, прошел снова через Wizard, но дата не изменилась - 1 января и время тоже 00:02
    В Amino есть скрытые настройки, которые можно изменить только через Telnet session. Может там надо поменять время и дату?

  3. В настройках Audio/Video стоит разрешение 1080. Один раз после длительного выключения тюнера на пару дней я получил нужное разрешение на полный экран, но после повторного выключения/включения экран опять стал маленьким (SD). Как перегрузить тюнер (без его выключения)?

    Другая проблема. Стоит число 1 января, Суббота. На всех каналах программа передач отсутствует, но буква R стоит. Когда включаешь одну из этих записей, получаешь черный экран. Тоже самое и в Видиотеке.

  4. Да, это помогло. Когда подключил обычный LAN кабель и сделал еще раз Reset, появился Wizard. Но теперь другая проблема. В процессе настроек я выбрал разрешение 1080, но после перезагрузки экран остался маленьким как для SD экрана.

  5. У меня таже проблема. Прошил Amino A140 согласно вашим инструкциям выше и теперь появляется только заставка Kartina TV и после этого она постоянно перезапускается и всё никаких действий не дает сделать. Проверьте вашу прошивку для А140.

×
×
  • Создать...