Перейти к публикации

seva

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя seva

  1. seva

    Player для SAMSUNG E, F и H серии: gKTV

    ~ 3 дня назад исчезла возможность заходить в программу коналов.Нажимаю на "i" но ничего не происходит....пишет "не возможно".Версия v0.07Кто-нибудь встречался с такой проблемой?.....или за эту фичу надо что-то платить?
  2. Прошу прощения, Гражданин Никто. Сейчас включил за 01.11. на 1ч57м, начал прыгать, появился другой фильм, свадьба какая-то и все, скачит туда то сюда то реклама каскачет, то нормально, каждые пару секунд.
  3. Например сейчас архив за 01.11., канал первый хд, включил пусть говорят, через минут 7мь начал скакать вперед.Позавчера, канал Россия хд, ГГражданин Никто с архива, Холодков пришел к татуировщице, начал за столом разговаривать, зависело, появился какой-то левый сериал, действие в ресторане, потом реклама, потом опять другой фильм и далее продолжение фильма Гражданин Никто, только уже не того места. Хттп, играю в танки, нет никаких проблем.
  4. Добрый вечер, вот уже как дней 5 пытаемся смотреть что-нибудь с архива, например: россия хд, первый хд, но местами все зависает и показывает совершенно другие передачи и фильмы, буквально на пару минут, потом опять все нормально, часто просто перепрыгивает вперед. Скорость интернета 50000, провайдер 1и1, абонемент 379083 Стандарт вещания dash / h.265, сервер ииногда меняю то europe south то North.
  5. seva

    Player для SAMSUNG E, F и H серии: gKTV

    Здравствуйте. Протестировал виджет и готов оплатить, но есть вопрос, во время теста нельзя было смотреть архив за 2 недели, а только за одну, изменится ли это после оплаты?
×
×
  • Создать...