Перейти к публикации

butthead07

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Профиль

  • Пол
    Мужской
  1. возможно, спорить не буду, только вот есть проблема - моя удивительная, уникальная приставка прошивки с сайта Картина.ТВ не распознает. Я завел этот тред именно потому, что обе прошивки, которые я скачал на Картине - dune_firmware_hdsmart_h1_ktv_110606_1315.dff и dune_firmware_hdsmart_h1_ktv_111202_2206.dff - на приставку не вставали по причине якобы несовместимости. Кстати, если они действительно не отличаются от прошивок с сайта Дюны, как Вы утверждаете, чем можно объяснить следующий факт: на сайте Картины последняя доступная прошивка - от 02.12.2011 г. dune_firmware_hdsmart_h1_ktv_111202_2206.dff, а на сайте Дюны последня прошивка для модели H1 - от 22.11.2011 г. dune_firmware_hdsmart_h1_111122_0159_beta? Даты релиза прошивок ведь в таком случае должны совпадать по принципу: предпоследняя прошивка на сайте Картины - от 06.06.2011 г. (dune_firmware_hdsmart_h1_ktv_110606_1315), на сайте Дюны - тоже от 06.06.2011 г. (dune_firmware_hdsmart_h1_110606_1315). Такой вот маленький рисерч ;-) Но речь не об этом. У меня прошивки с сайта Картины не встали (обе доступные для скачивания), и это ФАКТ. Я привык в первую очередь доверять своим глазам. Но спрашивал я не об этом. Мой вопрос был сформулирован следующим образом: насколько стабильна прошивка dune_firmware_hdsmart_h1_111122_0159_beta и рекомендуется ли она к установке на приставке для просмотра Картины.ТВ? Заранее спасибо за комментарии.
  2. Прошейтесь последней "beta", там исправлено много недоработок, "тяжёлые" каналы почти не зависают. А прошивкой от Картины вы можете воспользоваться всегда, когда захотите. Родная прошивка с оффсайта встала на ура! Что и следовало ожидать Ну и появилась иконка Картины.ТВ, соответственно, можно покупать абонемент. Что-то не так с прошивками, доступными для скачивания для моей модели Дуньки на сайте Картины - они упорно не распознаются... А Вы рекомендуете поставить вот эту прошивку: Version "111122_0159_beta? Работает стабильно?
  3. Попробую сначала прошиться родной прошивкой, вот этой: dune_firmware_hdsmart_h1_110606_1315_update1
  4. Спасибо! Но! В том-то и дело, что приставка нормально загружается, гоняет фильмы любых объемов и образов по сети, в общем, нет причин думать, что предустановленная прошивка глючит. Если запустить процесс восстановления прошивки и использовать при этом последнюю от Картины от декабря с.г., не полчу ли на выходе тушку?.. Всегда можно скатиться назад. А как можно откатиться назад, ежели чё не так?
  5. Спасибо! Но! В том-то и дело, что приставка нормально загружается, гоняет фильмы любых объемов и образов по сети, в общем, нет причин думать, что предустановленная прошивка глючит. Если запустить процесс восстановления прошивки и использовать при этом последнюю от Картины от декабря с.г., не полчу ли на выходе тушку?..
  6. В том-то и дело, что прошивка именно для H1, а приставка ее не распознает - пишет, файл прошивки некорректный... Что посоветуете? Что касается возможности прошиться по нету, то и здесь засада: по неизвестной причине опять же выскакивает ошибка, и файл прошивки в автоматическом режиме не скачивается. Наверное, надо как-то настроить приставку, чтобы она имела возможность качать напрямую с нета?.. Сейчас качаю родную прошивку с сайта Дюны - попробую вначале установить ее (заводская стоит какая-то совсем старая, 2010 г. выпуска)
  7. Собственно, вот какой вопрос: хотел бы стать абонентом Картины, но по ряду причин решил использовать приставку Dune HD Smart H1. К сожалению, данную приставку сейчас нельзя приобрести напрямую у Картины, поэтому приобрел ее "на стороне", надеясь самостоятельно установить прошивку, доступную для скачивания в разделе техничекой поддержки Картины. По непонятной причине приставка файл прошивки определяет как некорректный, хотя, как я понимаю, железо то же самое, ак что прошивка должна по идее легко встать. Подскажите, возможно ли это, и е сли да, то как? Очень хочу стать подписчиком Картины. Заранее спасибо за советы.
×
×
  • Создать...