Перейти к публикации

President

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя President

  1. Очень хочется смотреть ТВ вместе с Вами!! Пожалуйста, включите бесплатные израильские каналы для клиентов с израильскими IP адресами. Для начало - Девятый канал (Израиль плюс), а потом можно добавить и другие общественные бесплатные комерческие каналы - Второй Израильский, Десятый Израильский. Пожалуйста, это очень важно для нас - тем более при такой динамичной израильской реальностью. Потому что очень хочется с вами оставаться и хочется смотреть вас с еще друзьями!
  2. Картина.ТВ лучший IPTV провайдер для русского зрителя! Но ждем от Kartina.TV сюрпризов в нынешнем году, добавления и иностранных каналов и на английском языке (кроме кремлевского RT) Ведь очень хочется иметь Картину на будущее, а не только на прошлое.
  3. Доброе время суток! Наверное пришло время навести немного порядок в "порядке" каналов. Канал Дождь - никогда не являлся развлекательным, поэтому будет корректней перенести его в список Общие. Так как на нём транслируются независимые новости, культурные передачи и т. п. А вот канал СТС - это будет развлекательный - потому что там в основном телесериалы и "юморина". Так же желательно пересмотреть место нахождение канала Перец, Домашний
  4. Ребята, у вас один из лучших услуг на этой планете!! К счастью, вашими услугами можно пользоваться по всему миру. Поэтому у вас не хватает самого главного!! У вас нет интернациональных новостных каналов! Так как мы живем в разных странах, то каналы с пропагандой Кремля (россия24, r/today) нам противопоказаны, особенно на фоне важных событий, которые часто происходят в наших краях и в мире. Один канал (EuroNews) не достаточен, поэтому вопрос: ожидается ли в скором будущем трансляция дополнительных (не кремлёвских) новостных каналов? Например, CNN, BBC, SkyNews?
  5. Канал MTV - уже давно не относится к музыкальным. Многие зрители могут потвердить это, но а если зрители не в счет, то можно на официальный сайт взглянуть: качественный развлекательный контент или на wikipedia взглянуть: http://ru.wikipedia.org/wiki/MTV_%D0%A0%D0...%81%D0%B8%D1%8F В любом случае, музыки там уже давно почти нет. Лишь два-три часа в день. Так что большая просьба, перенесите ка его в категорию "Развлекательные". Канал МузТВ - уже у вас нет. Как известно его заменил канал Ю. А лого у вас стоит до сих пор от MuzTV. Please!!! Please, замените его на лого нужного канала: http://u-tv.ru/ С уважением.
  6. Доброе время суток! Программа передач на канале Вести 24 - спешит ровно на час. Например, чтобы посмотреть передачу Вести.NET, которая идет по программе передач в 18:35 в субботу, нужно выбрать передачу Пульс с Александром Малых, которая идет в 19:35. Это уже длится более месяца.
  7. А сюрприз выйдет ярче если еще можно будет менят звуковую дорожку / убирать дубляж на этих каналах. Или на каких-то других… Если да , то это будет бомба с Двойной начинкой .... Главное чтобы на них архив работал!!!
  8. На многих каналов есть такое давно, но Картина.ТВ не предоставляет такую возможность. А если такая функция когда-нибудь появится, то будьте добры, покупайте новые приставки. Все приставки Dune HD имеют уже эту функцию. Надеюсь, что очень скоро функция нескольких аудио дороже снова будет доступна. Хотя бы на некоторых каналах (такие как EuroNews, Real и киноканалах).
  9. President

    Kartina Micro Hd

    А есть ли возможность к приставке Dune HD TV 101 подключить DVB-T модуль? Есть ли да - то какой? И где его можно приобрести?
×
×
  • Создать...