Перейти к публикации

suvorov

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя suvorov

  1. есть ли официальное приложение?
  2. Только что прочитал про видеотеку. Через какую приставку ее можно так же просматривать?
  3. Это есть 30/3 мегабит, прием/отдача Я имею ввиду кабель или еще что? В описании написано, нет HDMI кабеля. Для чего он нужен тогда?
  4. Я сам из мастрихта, а мама в Денбоше живет, далековато до вас. А что нужно еще купить, помимо приставки, для подключению к тв?
  5. Kartina Micro HD WLAN/WiFi, EU Тут сразу и лан и вайфай? Просто не оченб хочется кабель тянуть по комнате. Может и вайфая хватит так много? тоесть не live?
  6. Спасибо всем за ответы! Тоесть пойдет обычная приставка за 100 евро? лучше без вайфай, я правильно понял? И еще, возможно ли подключить сразу 2 тв, допустим на 1м этаже и на 2м.
  7. Добрый вечер! Решил сделать маме подарок к новому году, заказать ваши услуги. Хочу что бы мама смотрела русское тв по обычному телевизору И отсюда стразу несколько вопросов. Насколько сложно это в освоении для пожилых людей, сильно ли отличается меню от меню обычного теливизора итп? Какое оборудование взять и в чем их отличия? Будет ли разница между проводом и вайфай? Сколько примерно задержка трансляций? И если смотреть новогоднее обращение призедента, то не будут ли у вас перегружены серверы? Сколько будет идти доставка по Голландии? Спасибо.
×
×
  • Создать...