Перейти к публикации

elmark

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя elmark

  1. В настройках приставки стоял резервный сервер iptv-kartina.tv. Изменил на iptv.kartina.tv и все стало в порядке. Спасибо тех.поддержке за помощь!
  2. Добрый Вечер, Свяжитесь пожалуйста с нами по телефону, или по скайпу для решение проблемы. Hotline в Германии: +49 69 84 84 540 Результат напишете в теме. Пытаюсь дозвониться по Скайпу уже второй день, не соединяет с оператором. В Германию звонить очень дорого.
  3. Добрый день! Совсем недавно приобрели оборудование и месячную подписку, было это 4 дня назад. Первые два дня все было в порядке, буферизация проходила за секунды. С субботы начались проблемы с вещанием — "Не удалось соединиться с сервером (16)", "Не удалось соединиться с сервером (1, 2)". Проверял скорость на сайте Картины по своему серверу (Южная Европа) — 28 Mbps. В настройках приставки сервер указан верно, битрейт стоит стандартный (хотя и на 2500 работало до этого прекрасно). HD-каналы вовсе не загружаются, а если и удается дождаться, но слайдшоу с зависаниями. Приставка работает через WiFi, роутер в 5 метрах стоит от нее, помех нет, т.к. PS3, стоящая в том же ящике работает потрясающе. В чем можно покопаться или это у вас проблема? Спасибо.
×
×
  • Создать...