Перейти к публикации

dunefan

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя dunefan

  1. dunefan

    Досчитай до миллиона

    792 - Почему многим админам нравятся девушки с маленькой грудью? - Потому что, когда держишься за грудь, которая совпадает размерами с мышкой, возникает ощущение, что держишь в руках что-то родное... _______________________________________________________________________________ Сидит психиатр у себя в кабинете - скучает...... пациенты не идут. Тут тихонько так приоткрывается дверь и к нему на карачках заползает человек, сжимая что-то в зубах, руках и т.д. плюс что-то еще волочится сзади. Психиатр: - Ой, кто это к нам тут ползет!!! Это, наверное, маленькая змейка. Заползай, змейка, заползай, маленькая, доктор тебе поможет. Человек отрицательно машет головой. - А-а-а, это, наверное, черепашка к нам в гости пожаловала. Заползай, черепашка, в кресло и расскажи дяде доктору, что с тобой случилось... Человек отрицательно машет головой. - Так кто же это у нас - наверное, маленький червячок?? - ДОКТОР, ИДИТЕ НА Х@#, Я СИСАДМИН, ВАМ СЕТЬ ПРОКЛАДЫВАЮ!! _______________________________________________________________________________ Сетевые технологии и сексуальная ориентация: 1. Клиент-сервер – мужчина и женщина. 2. Сервер-сервер – лесбиянки. 3. Клиент-клиент – гомосексуалисты. 4. Сам себе клиент и сам себе сервер – админ.
  2. dunefan

    Досчитай до миллиона

    788 Абсолютно с тобой согласен!!!
  3. Если купиш адатер 2,5/3,5 то вставить без проблем. Технически вставить не вопрос - а гарантия - если купить Dune HD Smart D1 от Картина.ТВ?
  4. Подскажите, если вставить HDD в Dune HD Smart D1 от Картина.ТВ - гарантия сохраняется или пропадает? Можно ли вставить в H1 2,5" HDD как-то - там слот судя по всему только для 3,5" HDD?
×
×
  • Создать...