Перейти к публикации

hammond

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя hammond

  1. Попробуй сбросить настройки после прошивки. В новой прошивке есть 2 способа сброса настроек. Попробуй сначала "мягкий". Если не поможет, "полный сброс". Но при этом надо по новой настраивать сеть, если есть. Сначала откатился на 111122_0159_beta прошивку. Но папки с russia.ru, RadioTime, ShoutCast, оставались пустыми. Сбросил настройки, все восстановилось, спасибо за совет. Кстати видеотека снова стала без рекламы. Кроме того успешно пропатчил дюну на предмет поддержки DivX5. С последней прошивкой не удавалось это сделать.
  2. Установил последнюю прошивку с Дюны - пропала Картина. Пропатчил, картина появилась. Но зато исчезли russia.ru, RadioTime, ShoutCast, остались только пустые папки. Кроме того в фильмах Видеотеки появилась реклама. Значит ли это теперь, что после каждой прошивки от Дюны надо будет патчить Плэер? Как вернуть пропавшие сервисы? Реклама в видеотеке - новая политика Картины?
  3. ну в плане IPTV спорить не буду, просто обидно то, что Fantec может решить эту проблему, а Dune - нет. Это значит, - придется 2 Player-а юзать. Благо, Receiver 2х HDMI входа имеет. Но глупо, конечно... По моему тоже проблема с плеером. Если берёшь AVI из разных источников- и не воспроизводит, меняй плеер. Я когда свой купил, прогнал по всем форматам, какими пользуюсь- сбоя не было нигде, кроме самопальных DVD А насчёт негативных отзывов, если плеер в порядке - значит пользователь что-то накосячил Всем привет, разобрался, - проблема в новой прошивке, которая не поддерживает DivX5 кодек. Нашел на IXBT-Форуме: mad_koala: Как показал эксперимент, новая прошивка не хочет воспроизводить avi файлы с FourCC DX50, пишет, что формат не поддерживается. Если любым двоичным редактором поменять "5" на "4", все прекрасно играется. Проверено на паре десятков файлов. Видимо, проблема с лицензией. Сам испробовал, - все работает на ура, информация кодека в файле меняется за 2 сек. Кому интересно, здесь можно скачать бесплатную программульку, которая меняет информацию о кодеке, позволяя тем самым Дюне проигрывать этот формат. Всем спасибо за помощь.
  4. ну в плане IPTV спорить не буду, просто обидно то, что Fantec может решить эту проблему, а Dune - нет. Это значит, - придется 2 Player-а юзать. Благо, Receiver 2х HDMI входа имеет. Но глупо, конечно...
  5. а вот сейчас на одном форуме отзыв прочитал: "После многократных обращений в техподдержку мне ответили по электронной почте, что некоторые форматы файлов *.flv, *.avi с определенными кодеками поддерживаться, скорее всего, вообще не будут, в том числе некоторые фильмы в HD формате! Т.о. плеер далеко не многоформатный и весьма ограничен в своих возможностях. Честно сказать я им разочарован на 100% и подумываю куда бы его пристроить, или выкинуть вовсе, заменив на какой-либо другой"
  6. разобрался, - после старта надо было видео-режим снова установить. Все снова работает, -Это хорошая новость. Плохая новость в том, что проблемы с произведением ави остались.
  7. У меня тоже нет проблем. Попробуй сбросить настройки. Привет, авишки беру там же где. наверное и все, - из интернета. Как выше было сказано, Fantec читает все без проблем. Кроме того проверил проблемные для Дюны файлы на Нинтендо Ви, - тоже без проблем. Сейчас по твоему совету сбросил все настройки, - катастрофа, плэер вообще больше не перезагружается. Появляется только заставка и потом все гаснет. По ходу дефектный попался. Буду рекламировать. Что посоветуете,- заменить, или другой заказать? Время пока позволяет.
  8. всем привет, поскольку в нашем доме запретили тарелки, заинтересовался IPTV, а именно - картиной. Коллеги на работе посоветовали Dune HD Lite 53D как всеядный недерогой player с возможностью IPTV. Сейчас с иетересом прочитал эту ветку и сильно удивился. Ни у кого не возникало проблем с возпроизведенем АВИ- файлов. Мой плэер имеет с этим очень большие проблемы,- а именно - проигрывает меньше половины из испробованных. Файлы не битые 100% , так, как другой плэер - Fantec-AluMovie, купленный полгода назад, читает эти файлы без проблем и действительно является "всеядным". Единственный большой недостаток - нет IPTV. Но при свой цене 60EUR даст огромную фору Дюне, которая, кстати, обошлась мне более чем в два раза дороже - 135 ЕВРО к тому же без WLAN. Установил последнюю прошивку - ничего не изменилось, к тому же у новой, как здесь уже отметили - отстойный дизайн. Кроме того, субъективно, картинка на Fantec заметно лучше, хотя может быть надо поиграться с настройками. В общем пока сплошное разочарование. В связи с этим вопрос к суппорту: планируется ли upgrade с исправлением этой проблемы? Если нет, то надо бы вычеркнуть AVI из списка поддерживаемых, а то как то нечестно получается. С уважением, Hammond
×
×
  • Создать...