Перейти к публикации

Fredskor

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Когда необходимо выбрать тип подключения, я выбираю LAN, после выходит три столба как в инструкции, подключение к сети, к интернету, и к серверу, через минуту появляется FAILED во всех столбцах, как я и описывал ранее.
  2. Да, но обязательно нужно чтоб бъл интернет в этой локалке?
  3. Самый простой способ (если нет своего раутера) - принести приставку к другу и подключится к его локальной сети. А дальше как здесь. (Post #36) А если у меня дома два компа, есть switch, сделать локалку и просписать все?
  4. Спасибо всем кто отписался, я правда еще не решил проблему. а можно поточнее как можно через веб браузер все настроить??
  5. Автоматически он ничего не выбирает, хотя кабель соединен, MAC пустой, все свободно там.
  6. Я в Setup выбираю LAN, далее он начинает искать..проходит минута или две и он пишет везде FAILED. вот и все, на этом все заканчивается..
  7. Зачем так сложно. Если поставить на приставке DHCP, то она автоматически должна выбрать единственно возможный после перезагрузки. P.S. Если даётся статический IP адрес по LAN, то лучше попросить провайдера вбить в раутер MAC адрес пo LAN самой приставки. А где в приставки можно поставить DHCP? Насчет MAC адреса, то я так сразу и сделал, я позвонил, они вроде как вбили MAC приставки, но результата никакого(( раздел 3.7 инструкции. P.S. А вы случайно не перепутали c МАС адрес по WLAN. Нет я не перепутал. MAC адрес я взял с приставки, тем более даже если я захочу поменять себе комп. дома на другой, мне необходимо позвонить провайдеру и они должны мне освободить MAC, и только после этого мне надо вбить в новый копм. IP. А в разделе 3.7 описано как подключать по LAN, но там все просто, он ищет автоматически, но мне нужно все в ручную вбить, так как он не подключается в автоматическом режиме, просто не находит LAn. mirsev Да, все верно!
  8. Зачем так сложно. Если поставить на приставке DHCP, то она автоматически должна выбрать единственно возможный после перезагрузки. P.S. Если даётся статический IP адрес по LAN, то лучше попросить провайдера вбить в раутер MAC адрес пo LAN самой приставки. А где в приставки можно поставить DHCP? Насчет MAC адреса, то я так сразу и сделал, я позвонил, они вроде как вбили MAC приставки, но результата никакого((
  9. В квартиру идет один lan кабель, он подключен к свитчу от которого идут два кабеля, один на комп. другой к присавке. Мне предоставили настройки с двумя ip адресами,одно ipя ввел в комп. интернет работает, а другой необходимо ввести в приставку.Вот я и думаю как это сделаиь.
  10. Имеется приставка sig 340, провайдер интернета предоставляет только статист. ip , соответственно приставка не может подключится к сети. Звонил в их поддержку сказали нужно вписать обязательно ip в set-top-box , я таких настроек в нем не нашел. Подскажите можно ли вписать в приставку ip address или остается только WI-FI???
×
×
  • Создать...