Перейти к публикации

dimantschik76

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Переключи на AV1, т.к. AV2 - это Smartlink-Schnittstelle. Хорошо, потом попробую.Спасибо большое!
  2. А может я не ищу лёгких путей!
  3. А пультом между видеовходами как переключается? Через кнопку AV Скарт к AV1 или AV2 подключён? к AV2
  4. А пультом между видеовходами как переключается? Через кнопку AV
  5. У меня то же самое, могу смотреть или Картину, или немецкие. А что, это ненормально? :D И что ты постоянно кабели переставляешь? Какой кабель? Включаешь Картину - немецкие выключаются. Выключаешь Картину- немецкие включаются. Что не устраивает? Всё ясно с тобой!
  6. У меня то же самое, могу смотреть или Картину, или немецкие. А что, это ненормально? :D И что ты постоянно кабели переставляешь?
  7. А вы, что, хотите одновременно смотреть? Нет,просто не хотелось бы постоянно кабель туда-сюда сувать! SIG220----->HDMI----->TV Unity ----->Scart ----->TV Так? А телевизор какои? Совершенно верно! Телик Sony KDL-40z4500
  8. Добрый вечер! Не работает в том смысле ,что нет не видео,не звука. Открывается окошко ,где стоит ,что мол отсутствует сигнал и нужно проверить соединение. Но это всё фигня, так как все соединения в норме! Сигнал пропадает в тот момент,когда я свой SIG220 подключаю к телику через HDMI кабель. Стоит мне только вырубить HDMI кабель, как тут же появляется немецкое тв! SIG220 и ресивер Unity media друг с другом никак не подключены. А с телевизором ресивер Unity media подключен через Scart-Kabel.
  9. Рано обрадовался...теперь не работает немецкое телевидение,которое смотрю через ресивер от Unity Media. Видимо какая то несовместимость! У кого нибудь есть идеи-что можно сделать?
  10. Благодарю за помощь! Всё получилось! Оказывается звук работает только если hdmi-кабель подключен в HDMI 2 разьём!
  11. Спасибо. Только не пойму какой кабель здесь нужен-выхода ведь два(белый,красный),а для входа получается только одна дырка?
  12. надо аналоговый красный и белый к телику , жёлтый не нужен. какой телик марка? Sony KDL-40z4500
  13. Ещё один вопрос.Подключил через адаптор, теперь картинка есть,но нет звука! Подскажите как настроить пожалуйста!
  14. ] Есть DVI выход ? DVI-HDMI адаптер нужен, при помощи его только или кабеля DVI-HDMI Теперь понятно, спасибо!
  15. Что-то я не совсем пойму ,как Вы можете смотреть SIG220 через HDMI,если такого выхода на данной приставке не имеется???
×
×
  • Создать...