Перейти к публикации

Dmitriy

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Dmitriy

  1. Утро доброе! Всё работает, спасибо!
  2. пробовали обновить прошивку, выводит 3 доступные бета версии, при попытке обновления пишет - no such file on directory (1502) пробовали менять сьёмный накопитель при обновлении, не помогает.
  3. Здравствуйте, пробежался по форуму, не нашёл подобного. Четвёртый день не работает Картина, пишет invalid XML in response, настройки не меняли, как быть? Пользуемся абонентом в 2 местах, не работает только у меня, получается проблемы опять же только у меня. Подскажите.
  4. Dmitriy

    Запись на флешку?

    Да можно записывать но прямую трансляцию на USB-stick и на SD карту. я в шоке от мгновенного ответа. Я вставлял флешку, инициализировал её, но когда при просмотре нажимал Rec, Dune писал что нет диска, поэтому запись невозможна... Подскажите как быть. Попробуйте от форматировать флешку в FAT 32 как раз моя 4 гб флешка по FAT 32. А может просто размер флешки маленький? В каком формате записывается видео?
  5. Dmitriy

    Запись на флешку?

    Да можно записывать но прямую трансляцию на USB-stick и на SD карту. я в шоке от мгновенного ответа. Я вставлял флешку, инициализировал её, но когда при просмотре нажимал Rec, Dune писал что нет диска, поэтому запись невозможна... Подскажите как быть.
  6. Здравствуйте, приставка Dune HD без внутреннего хард диска. Вопрос - можно ли записать трансляцию на флешку или sd карту? Если нет, то какой именно хард диск покупать, чтобы записывать программы и передачи? И ещё вопрос, как проходит запись - нажимаешь "запись" перед началом и "стоп" в конце или можно загрузить как то, чтобы не ждать? Буду очень признателен за ответ!
  7. Здравствуйте, очень нужен канал "Знание", в списке его нет! Как быть?? Находимся в Анталии, заказывали Dune в Германии.
×
×
  • Создать...