Перейти к публикации

korean

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. Здравствуйте можно ли добавить каналы Телеканал «Русский детектив» Телеканал Мульт Телеканал «Русский Бестселлер» и также каналы Дисковари
  2. У меня 11, hd показывает отлично, переключение каналов только через список каналов, но довольно быстрое. Секунд 3-5. Архив и видеотека работают, но только общим списком видеотека. Замучаешься листать. Перемотка не работает. а что даже в архиве перемотка не работает? с какой прошивкой работает атв2 4,4,4? а пульт как удобен вроде бы там всего 4 кнопки?
  3. кто смотрит картину на АТВ2 ? скажите как показывает хд каналы? какова скорость переключение каналов? работает ли архив и видеотека? работает ли перемотка? просто прочитал форум отзывы разные у кого то всё работает,а у других нет. может кто выложит видео и ссылку на видео как всё работает? работает ли всё функции на ХВМС 11
  4. можно ли при оформлении заказа присылать номер заказа DHL.что я мог проследить за посылкой? или нужно к вам постоянно звонить и спрашивать?
  5. это получается в других страна,Вы несете ответственность? если к примеру у меня происходит зависание в Юж.Кореи. скорость 10 мб.уже несколько раз вызывал мастера от провайдера. всё нормально скорость выдает стабильно. а вот картина тормозит. И какую Вы ответственность будете нести и что посоветуете. сменить провайдера?это не решения.
  6. В Кореи картину можно только ночью смотреть,днём всё жутко тормозит. и Азия тест и американские сервера дают по картине скорость не больше 1,5 мб днем. а ночью зашкаливают за 5 мб. может кто скажет в чем причина?
×
×
  • Создать...