Перейти к публикации

geoputnik

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. geoputnik

    Кинозалы

    да,смотрю через приставку Dune HD Light,подключен по wifi,router Dlink/dir 300.К сожалению сервер westCoast нужной скорости не поддерживает.В архиве всё в порядке,нет тормозов.Именно кинозалы тормозят,сегодня особенно.Правда сейчас всё в норме.И запас потока есть,при включенном тв замерял скорость,показывает 1.3 мегабита.А так у меня 5 мгбит.
  2. geoputnik

    Кинозалы

    Какая задержка вещания у вас установлена? попробуйте посмотреть с задержкой 9 или 10. была задержка 8,счас 10 поставил.Вроде нормально.Спасибо!А как время на это влияет? На каждую временную задержку идет отдельный поток. Ок.Спасибо!Но всё равно время от времени есть задержки.
  3. geoputnik

    Кинозалы

    Какая задержка вещания у вас установлена? попробуйте посмотреть с задержкой 9 или 10. была задержка 8,счас 10 поставил.Вроде нормально.Спасибо!А как время на это влияет?
  4. geoputnik

    Кинозалы

    Тормозят кинозалы,сегодня особенно.Раньше не замечал.Приставка HD Light,скорость 5 мгбит.кабельный интернет,Южная Америка,сервер Usa East coast.Иногда архив подтормаживает.Но сегодня вообще невозможно смотреть именно кинозалы.Можт кто чего посоветует
×
×
  • Создать...