Перейти к публикации

JSB

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя JSB

  1. кнесет одобрил внесение 9-го канала в список бесплатных. Надеюсь он появится у вас ?
  2. Ну купил я DVB-T модуль. В квартире приема нет вообще. Если высунуть антенну из окна, то прием есть, но с затыками. В общем, удовольствие еще то. Не проще ли добавить пару желаемых людьми каналов ?
  3. Проблема в том что картина вещает на 191 страну. Ну вот допустим в Израиле есть свой сервер картины. Что мнешает сделать так, что подключившись к серверу картины в Израиле я получу в качестве дополнительных каналов несколько Израильских ? (соотвественно к европейскому серверу - несколько популярных европейских каналов). И тд ? Картина вещает преимущественно для эммигрантов, а они не живут в русском гетто в своем большинстве. Или целевая аудитория картины - пенсионеры ? Ну вот допустим израильские фирмы кабельного ТВ очень гибки в данном вопросе (они понимают, что среди аудитории очень много эммигрантов). Есть каналы на русском, английском, иврите, арабском, немецком, французском.
  4. В этом то и проблема Картина вещает только русские каналы, т.к вещание идет не только в Израиле и в чем проблема ? Что мешает добавить по нескольку каналов регионов, где вещает картина ? Отсутсвие таких каналов лишает картину гибкости и мешает я думаю многим полностью отказаться от услуг кабельного ТВ и целиком перейти на картину.
  5. Да черт с ним с девятым каналом (он пока еще не бесплатный, но скоро будет). Но в чем проблема то включить в пакет каналов 2, 10, 1, 33 ? Они же бесплатны. Тем более, что конкуренты это уже сделали.
  6. абсолютная нелогичность картины кроме недоумения не вызывает ничего
  7. Нет, а у конкурентов есть. PS. вы получили мое сообщение ?
  8. У меня например модуль DVB-T в квартире ничего не ловит. Кстати один из конкурентов картины в Израиле уже вовсю начал работать и предлагает в базовом пакете каналов кроме русскоязычных, израильские каналы, а также всякие евроспорты, дискавери, нэшанл джиографик и прочее. Мне поэтому совершенно непонятна позиция картины, делающее ТВ для эммигрантов и категорически отвергающее возможность включения в пакет нерусскоязычных каналов
  9. Я против добавление каналов на других языках! Пускай лучше картина сделает, чтобы можно было переключать аудио дорожки как в "Евроньюс". Я говорил о паре каналов на английском (новости например). И о каналах специфичных для конкретного региона вещания. Например пару немецких каналов или Израильских. PS. Кстати у нас в Израиле в ближайщее время намечается выход еще пары игроков в сфере IPTV, один из них (у меня есть достоверная инфа из первых рук) будет лишен последних 2-х недостатков, что я перечислил и частично лишен первого (цена абонемента ниже ). Думаю аналогичная ситуация будет развиваться и в других странах, так что картине есть о чем задуматься . Кстати, насколько я знаю сервис Картины основан на технологии израильской компании peerTV.
  10. Абсолютно согласен с пунктом 1. Могу еще добавить, что стрелками влево-вправо можно перемещаться по инфе каналов, а стрелками вверх-вниз соответственно по программе канала, инфа которого показывается . Это экстремально удобно, и хотелось бы задать вопрос представителям Dune (если таковые имеются), есть ли шанс, что они реализуют подобное управление в будущих прошивках ?
  11. Все отличино работает, пользуюсь приставкой Dune, но есть недостатки, которые на мой взгляд сильно ослабляют позиции картины по сравнению с обычными компаниями кабельного ТВ: 1. На каждый источник (телевизор , комп) нужен отдельный абонемент (кабельные компании гораздо более гибки в данном вопросе, и в итоге картина выходит не дешевле). 2. Отсутствие хотя бы одного-двух англоязычных каналов (хотя бы новости). 3. Отсутствие бесплатных местных каналов в регионах вещания картины (русские каналы это конечно хорошо, но эммигранты смотрят не только их), модули DVB-T лишают просмотр гибкости и удобства. Это самые главные на мой взгляд недостатки, у кого есть еще что добавить пишите
×
×
  • Создать...