Перейти к публикации

ITDLplus

Дилеры
  • Публикации

    2 512
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем ITDLplus

  1. В 18.05.2020 в 16:58, Arkady сказал:

    ??

    В плеерах от Dune на Amgolic и Realtek 1395 нет встроенного SMB-Сервера. Он есть на Realtek 1295, т.е. в оригинальных плеерах Pro, Pro Plus, Max, Ultra и Pro II через OpenWRT.
    Попробуйте установить андроид-приложение Samba-Server, например, LAN drive - SAMBA Server & Client

  2. здесь Dune совсем не причём, роутеры такие кривые, просто)

    1. смените имя SSID для 5 GHz, чтобы оно отличалось от 2,4 GHz. Или деактивируйте эту сеть вообще, если она не нужна.

    2. Для 2,4 убрать Автоканал и установите канал 4-9. 

    3. Отключить роутер от 220 и через минуту включить.

    У этих роутеров, если всё на автомате стоит, работа 2х сетей зависит от окружения. У Вас, видно, плохое попалось окружение, подбирать ручками надо.

    Можно ещё с WLAN-модусами поиграться

     

     

  3. 12 минуты назад, Wolf666 сказал:

    Не поймите меня не правильно, я по сей день пользуюсь Dune 301 с оригинальной прошивкой. Дюне с андроидом для меня это в новинку. просто не хотелось бы деньги на ветер выкидывать. Не могли бы вы, если не сложно (за раннее спасибо) более подробно объяснить преимущество TV-175a перед старенькой 301. И возможен ли на этой приставке просмотр первого канала. Линк на ебей (TV-175a) публикую. Не реклама https://www.ebay.de/itm/163630116606

    Dune HD-TV-175a - это операторская приставка. Оригинальная же Dune этой линейки - Dune HD Neo 4K (ревизии 173b и 175е).
    Для операторких приставок (таких как 175а), в отличии от оригинальных NEO, нет официальных обновлений от производителя(http://dune-hd.com/firmware/neo4k_all.html)

  4. А как сейчас запустить браузер без кнопки URL? В описании же стоит "полноценный браузер". Клиенты же, судя по описанию, покупать приставку будут .... и искать его будут....Не у всех есть другие дюновский пульты с "URL".

    Срока появления пункта меню "Приложения", понимаю, ещё нет?

  5. 4 минуты назад, maler99 сказал:

    На форуме не много информации , так как нет самих приборов на руках. Не каждый готов выложить определённую сумму ради теста.

    Информации уже достаточно, да и приборов на руках уже очень много

  6. 12 минуты назад, maler99 сказал:

    Спасибо. Разговор разговором ,а вот увидеть в живую "видео" , было бы не плохо. Андроид меня не интересует. Главное чтобы работало как на предыдущих приставках. Да и просто интересно как работает этот зверь . Спасибо

    Ничего нового в работе плагина нет, работает, как на предыдущих плеерах Dune HD.
    А как, в общем, работает этот "зверь" можно уже и в youtube посмотреть и на HDTV-форуме уже много комментариев

  7. 5 минут назад, incredible сказал:

    Мы не против. Но имеет ли это смысл? Плагин и приложение Android для просмотра Kartina TV будут работать так же как и на других устройствах. Для полного обзора всех возможностей приставок наверное лучше использовать форум HDTV. Хотя там наверняка уже они обсуждаются.

    Да, в принципе, особого смысла то и нет. Плагин работает также, как работал на предыдущих моделях, приложение - как на адроидовских коробках

  8. 8 минут назад, maler99 сказал:

    привет ITDLplus ... Вы же являетесь продавцом приставок DUNE.  Скажите у Вас нет желания сделать обзор приставок. Я думаю это бы помогло сделать многим выбор ... Вам увеличить продажи.  Спасибо.

    Добрый день. Я понимаю, что Вас интересует обзор новых медиаплееров Dune в плане работы на них плагина и андроидовского приложения Kartina.TV ?
    Если администрация и модераторы форума будут не против, то выложу небольшой обзор. Но только по работе Kartina.TV и не для увеличения продаж:), а как один из алтернативных способов просмотра Kartina.TV на плеерах новой линейки Dune HD (NEO 4K, Neo 4K T2 и Neo 4K T2 Plus)

  9. Нужно изменить заголовок прошивки в HEX-editor, если знаете как. Но, еще раз, )) после перепрошивки возврата назад не будет!!!!
    Если не можете изменить заголовок сами, пишите в личку, помогу.

×
×
  • Создать...