Перейти к публикации

mobileguy

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя mobileguy

  1. Добрый день! С удовольствием плачу за пакет премиум. ТВ, кинозалы, видеотека, IVI и с недавних пор START (хотя там и маленькая видеотека) приносят много удовольствия и отлично работают и в программе для ПК и на планшете. А есть вероятность, что Вы добавите в пакет эротических каналов FAP TV Gay? Было бы классно. В семействе каналов FAP TV вообще много всяких эротических каналов в HD/full-HD качестве. А то для их просмотра приходится пользоваться альтернативой (другим плеером и другим сервисом). Спасибо.
  2. Да что Вы говорите... А что тогда по адресу http://www.schner-media.de/product_info.ph...;products_id=22 ? Там красным цветом написано: 'Пожалуйста не переводите деньги. Абонементская плата будет сниматся с Вашего счёта. Для этого заполните Договор ("Мультимедийный Фаил") и отправьте этот Договор нам. ' Интересно, как это можно понять, кроме как Вы хотите получить заполненный договор?!
  3. Ну и зачем Вы мне это говорите? Кстати, на Вашем сайте schner-media.de нужно ещё и посылать Вам заполненный договор. А при покупке на сайте kartina.tv просто отмечаешь, что согласен с условиями договора. Вообще, меня интересовало, есть ли планы у kartina.tv добавить на своём сайте вариант оплаты ваучерами Ukash. А Вы мне навязываете Ваши официально-диллерские услуги... P.S. Пользоваться услугами kartina.tv я естественно продолжу, просто хотелось немного упростить себе жизнь...
  4. Webmoney есть где? На сайте kartina.tv - нет. Поискал в сети, оплата за Webmoney пакетов kartina.tv есть на каких-то странных сайтах. Webmoney - это такой же 'виртуал'... Ukash - лучше. И что значит 'но что потом с этим "виртуалом" делать?'...? Система Ukash используется рядом сервисов именно потому что ваучером быстро пополняешь счёт и нет нужды ждать. Да и ваучеры легко доступны в Европе. Я понимаю, что этот форум не является официальным контактом с работниками kartina.tv (так тут написано в правилах). Но всё же... Я смотрю каналы на компьютере и качество меня устраивает - оно превосходное, выше моих ожиданий! Если бы kartina.tv предоставила возможность оплаты пакетов ваучерами Ukash, для меня это было бы очень удобно. Спасибо за понимание.
  5. Здравствуйте! Планируете ли Вы добавить Ukash как форму оплаты? В Европе система весьма распространена, да и при оплате счёт пополнялся бы мгновенно. Для меня это было бы удобно. Спасибо! P.S. Приятно удивлён качеством трансляции Ваших каналов.
×
×
  • Создать...