Перейти к публикации

fill

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя fill

  1. fill

    Выбор приставки ресивера

    Спасибо. Я уже определился в выборе. С праздником настоящим и наступающим!
  2. fill

    Выбор приставки ресивера

    1. Для каких сервисов? Для Картины есть. Файлы не нуждаются в этой функции. Образы тоже. Для простых стрим-потоков и DVB-T пока такая функция не реализована. 2. Нет, такого функционала нет. 3. Нет. Пока в разработке. 4. Функции сервисных центров выполняют компании, осуществляющие продажу плееров в конкретном регионе. Все вопросы по обслуживанию нужно адресовать им. 1 для картины. Спасибо за ответ. Это так же относиться и для dune smart hbd?
  3. fill

    Выбор приставки ресивера

    У меня есть дополнительные вопросы. 1.Есть ли в DUNE HD MAX функция Timeshift? 2.Можно ли записывать онлайн передачу и в то же время смотреть ранее записанные файлы? 3. Есть ли уже в продаже модули расширения DVB-S/S2 и где их возможно купить? 4. Я живу в Израиле. Где у нас есть мастерские по обслуживанию DUNE HD MAX?
  4. Привет знатокам. Хочу приобрести ресивер для просмотра картины и пользования другими функциями. Присматриваюсь к dune hd max. У меня вопрос. Что за модули расширения можно в него вставить? Если опция для подключения спутниковой антены? Хочется взять вещь более универсальную и не быть привязан только к картине. Кто то пробывал смотреть картину через azbox hd? Это спутниковый ресивер с iptv. Заранее благодарю за ответы.
×
×
  • Создать...