Перейти к публикации

BOBAHH

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя BOBAHH

  1. Да, все супер-пупер, заработало! Огромное спасибо за виджет и помощь!!!! Надо же какие мы капризные (самсунг) первый раз с таким сталкиваюсь.
  2. Сейчас 3006 стоит, качаю 3007.
  3. Хм, странно... вроде ожил, сейчас буду тестировать.
  4. Разве ж это я ругался?! Да так, поворчал маленько Да, эмоции уже отошли, особенно после того как нашел чек и гарантийник Samsung LE-32C650 Повторить последовательность нажатий на кнопки врят-ли удастся, тем более что туда теперь не попасть. А по памяти приблизительно так: поменял айпишник, далее - синхронизация, инсталляция, все пучком, затем вывалился в меню internet@tv и превед - зависон. При этом иконка нткв в состоянии выбора, ну т.е. крупнее. Реакции на кнопки никакой. Повисел минут десять, а вот потом ... чет я запамятовал... по-моему телик выключил все-таки нажатием выкл питания с пульта. Снова включил и в меню уже попасть не могу. А телик-то стабильненько так выключается, ровно через 4мин.43-44сек ЗЫ: Шнур уже выдергивал, толку нет. Сейчас с отключением езернета попробую.
  5. Был установлен Нетплеер 2.55. Попытался поставить нткв. Результат - ничего не заработало, мало того: 1.При нажатии кнопки "интернет" на пульте в нижнем левом углу иконка "запуск", телек перестает реагировать на какие-либо нажатия, так "висит" минуты три, потом выключается и сам снова включается в режиме просмотра каналов. Т.е. доступа в меню internet@tv не стало ВООБЩЕ. Да хрен бы с ним, если бы не: 2.Телик стал самостоятельно выключаться и снова сам включаться каждые пять минут. Зашибись, блин, не было проблем... Сбоев по питанию в процессе установки не было. Сброс на заводские установки из сервисного меню не помогает. Зашибись, блин, виджет. ХЗ чо делать, разве что в гарантийку тащить телек
×
×
  • Создать...