Перейти к публикации

weisch

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя weisch

  1. weisch

    КИНОзалы- Маразм крепчает

    Маразм это когда из 20 фильмов большая часть триллеры да ужасы. А мультфильмы про богатырей - суперские, посмотрю с удовольствием. respekt
  2. так всё таки получается что на оф сайте перечислено меньше каналов чем на самом деле да? Какие-то каналы добавляются, какие-то исчезают. На сайте пишутся только каналы которые популярны и вещаются постоянно. Полностью согласен!!!
  3. так всё таки получается что на оф сайте перечислено меньше каналов чем на самом деле да? Получается так.на самом дела 121
  4. Вместе с месячным абониментам идут все каналы там ненадо нечего выбирать
  5. Купите месечный абонимент и посмотрите сколйко каналов на самом деле есть.картина развивается она начинала с 36 каналов а сейчас уже 121 так что можете покупать незаморачиваться.посмотрите в разделе дилеры http://www.kartina.tv/powersellers/ в своем городе дилера и спросите у него.а мой совет купите месячный абонимент.
  6. на каком оф сайте? на картина.тв все 121 канал перечислены не 21 а я писал что 100-118 каналов,(постарайтесь читать топик с начало) посмотрите и посчитайте http://www.kartina.tv/shop_content.php/coID/10 а уже 121 стало, прикольно во первых читаем что пишут внимательно не 21 а 121 я написал.а во вторых новости читаем http://forum.kartina.tv/index.php?showforum=9 ты можешь найти все каналы которые добовляют.
  7. на каком оф сайте? на картина.тв все 121 канал перечислены
  8. какая приставка?я же писал что у меня пока ничего нету обратись тогда к дилеру в городе или возьми пробный абонимент,и посмотри через ПК сколько каналов!!!
  9. я живу в Голландии выборочный список каналов не открывается а приставка какая?
  10. weisch

    настроить время?

    В дополнительных настройках перевиди GMT на 1 час назад
×
×
  • Создать...