Перейти к публикации

goga

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. goga

    Какой вариант лучше?

    Для тех у кого слабый инет есть Low битрейд. Это со слов тех.поддержки. Я этот ответ от них то же получал когда звонил. Тогда почему изображение на одном и том же телеке с тарелки лучше, чем с Картины?
  2. goga

    Какой вариант лучше?

    Этот ответ ещё раз доказал мои предположения. Не в приставке дело, а в самом сигнале от Картины. Для того, чтобы могли смотреть люди с медленным инетом- менее 2000, Картина уменьшает скорость потока видеосигнала, что ухудшает качество изображения, но позволяет Картине получить дополнительных покупателей её продукции.
  3. goga

    Какой вариант лучше?

    На какую приставку смотришь?
  4. goga

    Какой вариант лучше?

    Спасибо за совет, но меня больше всего интересует только качество изображения на экране. Например SIG-220 даёт на моём самсунге 40" очень не резкую картинку и дальний план вообще как каша.
  5. Уважаемые пользователи Картиной! Вот надумал купить приставку и выбираю из двух: SIG-340 и приспособленный под просмотр мультимедиаплеер WD TV Live. SIG-220 я уже испытал. Врагу не пожелаю. Какая из двух выдаёт изображение лучше? Думаю, что найдутся такие, какие уже сравнивали. Ответы философов и теоретиков мне не интересны.
  6. А вы сами как смотрите Картину? на каком телевизоре? Я Картину уже не смотрю. Я купил SIG220 и подписку на месяц. Посмотрел пару часов, сравнил со своей тарелкой и всё понял. Телек у меня Samsung 40" c LED подсветкой. Приставку продал. Вот думаю попробовать ещё на SIG340 или на WD TV Live. Пока в раздумье, на какой приставке попробовать. А внутри меня уже сидит ответ, что дело не в приставке, а в самом сигнале от Картины.
  7. Я уже писал, но правду никто не любит,- поэтому удалили. Картина передаёт в отвратительном качестве. Поэтому телек лучше использовать с электроннолучевой трубкой, т.е. с кинескопом. Цифровые телеки эту Картину изображают очень плохо.
  8. goga

    Продам медиаплеер Wd Live!

    За 77€ продаются новые с гарантией 2 года. Посмотри в прайсзухмашынах.
×
×
  • Создать...