Перейти к публикации

SABASIS

Пользователи
  • Публикации

    1 375
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем SABASIS

  1. Оператор телевидение, которое мы смотрим только один русскоязычный канал, и то, только новости с погодой. Так вот, у нас этот оператор телевидение сообщил: Будет возможность смотреть весь контент в записи в течение 30 дней вместо 7 дней.

    У КартиныТв есть планы таки?

  2. 9 часов назад, incredible сказал:

    Я рекомендую при возникновении каких-либо несоответствий, на ваш взгляд, обращаться сразу, мы обязательно их рассмотрим, если таковые имеют место быть.

    Да, обязательно сообщу.

    Но есть же на данный момент решение, у вас есть два типа рекламных баннера. Один тип баннер - это который записывает с каналом, второй тип баннера - это который когда появляется, ставишь на паузу, ждёшь когда исчезнет, смотришь дальше и тогда можно увидеть что было скрыто баннером. Я пока за второй тип вашего рекламного баннера везде!

  3. 8 часов назад, incredible сказал:

    Здравствуйте!
    Сообщите, пожалуйста, где такое происходит (канал/дата/время/название передачи/примерное время) - обязательно передам, чтобы на это обратили внимание.

    Ну например, перед новый годом смотрел "Битва экстрасенсов" на "ТНТ HD" и там бывает появляются субтитры когда тихо и неразборчиво говорят, и вот баннер перекрыл субтитры. И наверняка подобное было и будет в других местах где есть ваши рекламные баннеры пока что-то не сделаете.

  4. 04.01.2022 в 17:33, incredible сказал:

    Здравствуйте.
    live или архив? На каком из устройств? Чтобы понимать, на чём и с какими настройками проверить, т.к. смотрю у вас их три и все с разными настройками. Почему используете udt? Он не рекомендован, если устройств более 1, обычно udt рекомендуется использовать когда есть проблемы с соединением интернета.
    Рекомендуемые стандарты для просмотра hls/dash, если устройство их не поддерживает - http.

    Наблюдается уже давно, и писал об этом.

    Смотрю в основном в архиве. Dune HD Pro 4k (tv292b).  http, а udt на старых приставках.

  5. 17 минут назад, incredible сказал:

    Скачивали из Google play? Многие оригинальные Dune маркет GP определяет как мобильные устройства и устанавливается версия для устройств с управлением под тачпад.
    У вас меню где? Снизу, или слева?
    Если снизу, то как раз на такую версию и попали. И я рекомендую поставить android tv версию, отсюда https://forum.kartina.tv/topic/21091-kartinatv-app-android-7/

    Пробовал ту когда появилось возможность переключать режим приставки.

  6. По поводу epg в категории эротические для приставки Dune HD Pro 4k решается или нет?

    Кстати, проверил на старой проге, которую очень редко смотрю и не обновляю, там тоже самое в данной категории программа передач отсутствует epg в версии: 2.76.2 - Windows, built at Dec 20 2018. (Не обновляю потому что не смотрю там, а проверяю редко).

×
×
  • Создать...