Перейти к публикации

Trachtor

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Trachtor

  1. Trachtor

    Видиотека

    То,что игнорируются без того обделённые самой отвратительной приставкой максибокс мы уже привыкли.Чесно говоря.почему-то уверен,что на убогом максибоксе видеотеки не будет никогда.то что они там обещают,говорят про разработку это так слова,лживые мерзкие слова.*******
  2. :blink: :blink: Просто АДОВОЕ умозаключение. Классическое-афтар жжот!!!!
  3. скорость то большая, только трафик ограничен. Например 1&1 предлогает за 9,99 Internet-Flat 1 GB/Monat bis zu 7.200 kBit/s, danach mit bis zu 64 kBit/s. или 19,99 Internet-Flatrate 5 GB/Monat bis zu 7.200 kBit/s, danach mit bis zu 64 kBit/s. или 29,99 Internet-Flatrate 5 GB/Monat bis zu 14.400 kBit/s, danach mit bis zu 64 kBit/s. Как видно из этого предложения, даже по максимуму 5 GB - это не долгое наслаждение. Понятно.про трафик я упустил.
  4. Да,конечно,поддерживаю.Весь мир на ХДТВ переходит а тут всё битрейты понижают. И также про мобильный интернет.Скорости ниже 7 мБит еще не видел.
  5. Тут бардак.Вы наверное не видели форумы с приемлемым модератерством.Самое страшное здесь-клон темы.Местные модеры не могут отличить две,три,четыре одинаковых темы.Порой кажеца,что модеры на этом форуме-обычная школота,реально не понимающая основ модерирования.Кстати,здесь-внимание-такое модерирование очень вредит имиджу и репутации картины.В последнее время сдесь общается всё больше людей и потому хотелось бы,чтобы форум управлялся адекватными,имеющими опыт ОБЩЕНИЯ НА форумах людьми.Я лично читаю этот форум уже больше года и очень возмущён потерей многих пользователей,которые приносили пользу форуму намного большую,нежели местные модеры,особенно этот,с израиля,по вине которого(а он один из самых отвратительных троллей из тех,которых я встречал за последние 8 лет) они были попросту забанены. Фсё.
  6. Trachtor

    Досчитай до миллиона

    744 Больные люди.
  7. Конечно жаль. Качество каналов стало не важным. С таким качеством по интернету бесплатно можно каналы смотреть. Посмотрю ещё несколько месяцев и если качество не улучшится и самое главное хд каналов не будет, то буду переходить к конкурентам картины. Да,к сожалению картина дарит значительно меньше радости,чем раньше.Если ситуацияв ближайшее време не улучшится-буду платить конкурентам.(Самая главная проблема,это качество эфирных каналов и всех спортивных,также осмелюсь заявить,что картина потеряет до 30% своих клиентов,если не вернёт Дискавери,нац.геграфик и тп)
  8. Из-за тебя уже достаточно достойных людей забанили. Хватит флудить.
  9. А какой смысл домаин отрубать если сервера всё равно остались не тронутами? За пару минут можно всё востановить на другом домаине либо по ип адресу без домаина вообще Как я уже говорил эти каналы были удалены за несколько часов до того как сайт отключился ФЛУДЕРАСТ!НАДОЕЛ СВОИМИ БЕСПОЛЕЗНЫМИ ПОСТАМИ!!!
  10. Trachtor

    1.9.4

    Благодарю за внятный и быстрый ответ.
  11. Trachtor

    1.9.4

    Пожалуй,присоеденюсь к вопросу.
×
×
  • Создать...