Перейти к публикации

Maxibox1.9.9


dimas2703

Рекомендованные сообщения

Последние дни стали ужасно зависать архивы и видиотека.Он-лайн почти не смотрю.Кроме того при включении приставки заново надо вводить або и пароль.Думаю слетела прошивка.Решил прошиться с сервера.Там уже стоит новая проша 1.9.9.Никакой инфы на сайте картины нет.Какие изменения в прошивке?И стоит ли шить?Или лучше 198 со штика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последние дни стали ужасно зависать архивы и видиотека.Он-лайн почти не смотрю.Кроме того при включении приставки заново надо вводить або и пароль.Думаю слетела прошивка.Решил прошиться с сервера.Там уже стоит новая проша 1.9.9.Никакой инфы на сайте картины нет.Какие изменения в прошивке?И стоит ли шить?Или лучше 198 со штика?

Без боязни можно обновить с сервера, на сайте новая прошивка появиться обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошился.

 

не буду утверждать, но у меня на 1.9.8 при просмотре кинозала HD зависала картинка, а с этой прошивкой показывает без проблем.

так же как без проблем включается "Аватар" и "Охотники за караванами" из видиотеки. на 1.9.8 было ощущение, что у коробочки нехватает мощей.

 

оставшиеся баги:

- в видеотеки в панели "инфо" остаётся описание от предыдущего фильма ... этот список растёт!

- ну и http://forum.kartina.tv/index.php?showtopi...ost&p=71083 не решено :(

Изменено пользователем nemezdsl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собствено ответ, на вопрос о изменениях в прошивке, можно найти в самой прошивке :)

изменения касаются vlc "ReleaseNote"

2011-04-08:

fix bug: can not get seekable.

 

2011-04-29:

1.optimize memory for mp4

2.handle "packetizer_h264 packetizer error: Broken frame : size 2567 is too big"

 

 

при просмотре файлов встаёт вопрос. <_<

почему прошивки так долго идут от програмистов к конечным пользователям???

к чему эта задежка в два месяца? прошивку разработчик выпустил ‎"5 ‎мая ‎2011 ‎г., ‏‎2:13:30"

 

просьба в будущем не устраивать искуственные тормоза выхода прошивок, а то с такими палками можно пологать, что разработчик уже давно выпустил и положил на полку v.2.0 :rolleyes:

если задержка идёт не с вашей стороны, то может Вам стоит спросить с производителя :mellow:

Изменено пользователем nemezdsl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...