Перейти к публикации

Player для SAMSUNG J серии: gKTVj с прошивкой до 1422


gasoj

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Портировал gKTV на телевизоры J серии.
Здесь инструкция по установке.
Здесь лежит файл для записи на флешку.
Для оплаты используйте ссылки в теме gKTV, но мне нужен не MAC-адрес, а DUID (это идентификационный номер телевизора, состоящий из 13 символов). Платить сразу не обязательно. Первое время плагин работает в демо режиме. Для тестов времени более чем достаточно.

 

Плагин тестировался на UE32J6250. Как он себя поведет на 7й и выше серии, пока не известно. Так же не знаю, работает 3D или нет.

 

Известные баги/недостатки:

1. Плагин расчитан на управление кнопочным пультом - у меня нет пульта-указки.

2. Переодически темнеет изображение (интерфейс плагина). Причина пока не ясна.

3. Из формы настроек выход кнопкой назад с любого поля выбора (select). с текстового поля выход в список каналов пока невозможен.

4. Самый жуткий недостаток - отсутствие режимов соотношения сторон с зумом. т.е. теперь их только два 16:9 и 4:3. По всей видимости исправлению не подлежит, вследствие ущербности новой серии телевизоров. (если бы я покупал себе телевизор, то купил бы прошлогоднюю H серию).

5.Настроек времени / размера буфера нет, т.к. соответствующие функции в телевизоре либо отсутствуют, либо не задокументированы, а те что существуют, не работают. В общем, сейчас заводится медленно - позже самсунговцы, может быть, и ускорят запуск.

Изменено пользователем gasoj
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Обновил до 0.0.3, после любезного сообщения пользователя UHD-телевизора о том, что видео воспроизводится в верхнем левом углу экрана, не заполняя его полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейсчас проверил в эмуляторе - все нормально - ошибок никаких не показывает. Попробуйте скачать файл gktv.leinertco.com/widgets/gKTVj.wgt и установить снова.

Кто нибудь 0.0.3 ставил? У кого еще не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Тут у меня 1 бывший клиент завозмущался, почему виджет удаляется сам, если вытащить флешку?

А как вы решаете подобную проблему?

1. оставляете флешку в телевизоре (минус - долго ждать после включения, м.б. еще что-то)

2. не оставляете флешку в телевизоре (переустанавливаете, когда пропадет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

ВНИМАНИЕ!

 

С версии прошивки 1431.0 невозможна установка плагина через USB. Настоятельно рекомендую отключить автообновление прошивки телевизора, до прояснения возможности установки виджета другим способом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

У кого проблемы с установкой виджета на J серию может это поможет.

 

http://smarttvnews.ru/kak-sbrosit-otkatit-proshivku-na-samsung-smart-tv-j-serii-esli-ne-ustanavlivayutsya-storonnie-vidzhetyi-prilozheniya/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...

подскажите как установить на телевизор виджеты Kartina.TV и *******? 

если по очереди их ставлю, то один сносит другой, а мне нужно что бы они оба были.

телевизор UE46ES7090

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модераторам

поправьте тему, пожалуйста 

Player для SAMSUNG J серии: gKTVj с прошивкой до 1422

подскажите как установить на телевизор виджеты Kartina.TV и *******? 

если по очереди их ставлю, то один сносит другой, а мне нужно что бы они оба были.

телевизор UE46ES7090

 

Они должны устанавливаться с одного IP адреса.

возможно здесь вам помогут http://widgetlist.de/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months спустя...

привет. установил родителям на К-Серию ue49k6379.. Работает, но..... картинка видео в верхнем левом углу. макс. 3/5 экрана. как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скинь адрес,сюда виджет не могу скинуть на форум не грузится

 

Изменено пользователем sen73
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years спустя...

Приветствую, пользуюсь этим плагином уже давно, отлично работал, но сейчас немогу включить ЭПГ. все кнопки перепробовал. есть у когонибудь решение или совет?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...