Перейти к публикации

звук отдельно от картины


pogroms

Рекомендованные сообщения

:angry: почему на некоторых каналах , например первом, звук идет с задержкой? смотреть противно

приставка специально проводная, скорость 16000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:angry: почему на некоторых каналах , например первом, звук идет с задержкой? смотреть противно

приставка специально проводная, скорость 16000

1 канал и канал клипов, звук идет с явной задержкой по времени, т.е. действие бежит резко впереди звука, провел апдейт, приставки Версия прошивки: MAXIBOX HD35-v-1.7.4 особенно резко это проявляется вечером, когда отключается вся служба тех.поддержки...

соединение аналог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что я могу сказать, что прислали, тем и пользуюсь, завтра проверю на компьютере, если там все нормально, то дело в приставке и её программном, тогда пусть картина меняет, компьютер естесственно включу на тот же кабель что и приставка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что я могу сказать, что прислали, тем и пользуюсь, завтра проверю на компьютере, если там все нормально, то дело в приставке и её программном, тогда пусть картина меняет, компьютер естесственно включу на тот же кабель что и приставка

Ну как, выяснили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повторно провел апдейт, звук вроде бы стал совпадать, смотрю, как будет дальше, особенно сильное не совпадение по вечерам, проверим и вечером, но как видно, проблема действительно в программном. Это Ваша проблема господа из картины и Вам ее и решать! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Караул, опять вечер, техническая поддержка пъёт пиво дома, а на экране картина...., но со смещенным звуком.

День идиллии канул в лету. Ребята у кого схожая проблема?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звони не звони, техподдержка не отвечает, как я заметил, то я не одинок http://www.pristavka.de/index.php/topic,3659.30.html

очевидно что картина знает о наличии проблемы, но тем не менее рассылает некачественные приборы и молчит об этом.... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Ура, приставку Maxibox по гарантии заменили на Sig, теперь все без проблем и звук и картинка.

Maxibox на свалку, да здравствует Sig :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...