Viktor Lazar Опубликовано: 31 августа 2009 Опубликовано: 31 августа 2009 Привет! Если я смотрю с браузерем, тогда есть 83 каналов, если с приставком, тогда нет ТСВ Спорт 1, Бридж и РТГ. Что нужно делать, как будте всё нормально?
Wladimir Опубликовано: 31 августа 2009 Опубликовано: 31 августа 2009 Здравствуйте, нужно сделать сброс списка каналов на приставке. Но осторожно, тогда ваш собственный порядок каналов сбросится на начальный список. Сбросить список каналов можно так: 1. Нажимаете кнопку "ок" для получения списка 2. потом на зеленую кнопку чтобы переместить канал 3. потом на кнопку ок 4. потом на красную кнопку для "восстановить исходные настройки"
Viktor Lazar Опубликовано: 31 августа 2009 Автор Опубликовано: 31 августа 2009 Здравствуйте, нужно сделать сброс списка каналов на приставке. Но осторожно, тогда ваш собственный порядок каналов сбросится на начальный список. Сбросить список каналов можно так: 1. Нажимаете кнопку "ок" для получения списка 2. потом на зеленую кнопку чтобы переместить канал 3. потом на кнопку ок 4. потом на красную кнопку для "восстановить исходные настройки" Спасибо! Ну у меня есть на приставке только 81 каналов и Туринфо тоже есть ещё в списке!
Wladimir Опубликовано: 31 августа 2009 Опубликовано: 31 августа 2009 Даже после сброса списка каналов?
Viktor Lazar Опубликовано: 31 августа 2009 Автор Опубликовано: 31 августа 2009 Спасибо! Ну у меня есть на приставке только 81 каналов и Туринфо тоже есть ещё в списке! Я сделал и сталы всё сразу!!! Спасиба ещё раз!!!
Рекомендованные сообщения