Перейти к публикации

motra

Пользователи
  • Публикации

    396
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем motra

  1. Понятно я думал где-то на форуме. Я от картины ушел жду пока что не будь решат. А пока конкурентам плачу посмотрим чем убедит картина чтобы к ним вернуться.

     

    Gesendet von meinem HTC One_M8 mit Tapatalk

  2. Я непойму радость этому всему.

     

    Начнём с видеотеки в 2010 в марте должна была быть, появиласья всего лиш к 2011 ито с проблемами не больше 2000 фильмов итд.

    Дальше дискавери пропал и всего лишь только 2 ГОДА спустя востоновили для Германии скажем Картине Ура!

    Потом опять сюрпризы для тебя,меня, иго все дунки кастрирывали конечно нам на пользу ?,не на зло!

    Дошли до мултирума и вроде даже Dash265 в тест пошел но с вези этим позитивом,

    пакет премиум ушел!

    А с ним ХД и спорт и под конец каналы детские ушли, а от картины слышно только он не на долго до марта подожди. А в марте ожидает нас всех сюрприз, так как картина в этом сильна и выдаст это за приз.

    Хотя может даже повезет и в этот раз наоборот пойдет навстречу нам и удивит, не нахолтурит не отстронит а просто выполнит то что нам твердит.

    почти полгода пишем здесь не уставая где премиум и где каналы мы не знаем и будет ли вообще обещанное исполненено как утверждали или опять ждать даты и отмазки типа "мы не чего не знаем! "

     

    Gesendet von meinem HTC One_M8 mit Tapatalk

  3. Не так всё просто во первых сама приставка думает она вобще пад а не смартфон и тутже подвох так как неясно вообще что на неё поставили сомиговцы очень много приложений не работают.

     

    Gesendet von meinem HTC One_M8 mit Tapatalk

  4. Сегодня пришло Kündigung

    Абонемент 11243184 сразу вырубили теперь вопрос так и осталсья когда ждать возврата денег ? Абонемент был до Апреля заплочен. ? Хоть и просил об этом ме написать не чего не пришло.

     

    Может просветите.

     

    С приветом Артём.

     

    Gesendet von meinem HTC One_M8 mit Tapatalk

  5. А вам до этого не было времени с ними договариваться? Ждали пока договор закончиться или что ? Почему всегда надо доводить до этого ? Блин объясни ребёнку то что его любимый канал отключили. Всё через задний ход. Очень классно картина Вы с дня на день радуйте (ирония )

     

    Gesendet von meinem HTC One_M8 mit Tapatalk

  6. Наверно стерут но попробую картина если можно честно ответит Вы случайно не закрываете лавочьку а то как то так выглядит. ? Или я параноик ?

     

    Gesendet von meinem HTC One_M8 mit Tapatalk

×
×
  • Создать...