Перейти к публикации

alexsolo

Пользователи
  • Публикации

    1 270
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем alexsolo

  1. Пишите конечно.

     

    1. Не работают уведомления темы на форуме - это, конечно, к программированию на андроид не относится, но получить уведомление об ответе продуктивнее, чем раз в неделю заходить и видеть, что тебе ответили.

    2. Приложение падает на nvidia shield tv после ввода пароля, т.е. на первом же экране, караул imho.

    3. Фавориты за много лет так и не приделали - хотя там работы на час (виртуальную группу каналов приделать и меню по длинному правому клику).

    4. В EPG лист не прокручивается на текущую передачу, тоже один вызов.

    5. VLC буферизацию так и не прикрутили, хотя прошли годы.

    6. Паузу прямого эфира так и не прикрутили, хотя прошли годы. 

    7. Во встроенном плеера пока буфериться стрим нет никакого индикатора прогресса - хоть бы надпись какую, а то думаешь, что висит все и выходишь.

    8. Ну, про историю просмотра и поиск каналов или передач в EPG, уведомления о начинающейся передачи, поддержку chromecast  уже не упоминаю, это в этом тысячилетии не успеете, перенесем на следующее :)

     

    А в целом приложение создает впечатление заброшенного, несчастного и никому не нужного, все чистое imho, конечно. Все, откланиваюсь, извиняйте, что вспомнил, то вспомнил, т.к. логин был однодневный и особо времени не было.

  2. Есть в хозяйстве следующие девайсы:

     

    Kartina Quattro (отдам бесплатно тому, кто захочет стать бетатестером :)

    Kartina HD 301 (установлена последняя прошивка Картины)

    Kartina Micro HD (установлена оригинальная прошивка Dune с telnet доступом, которую можно прошить на оригинальную Картиновскую или она сама прошьется, если воткнуть в сеть :))

    Kartina Micro HD - не работает WLAN, фиг знает почему, не разбирался (установлена оригинальная прошивка Dune с telnet доступом, которую можно прошить на оригинальную Картиновскую или она сама прошьется, если воткнуть в сеть :))

     

    пишите в личку, предлагайте, не стесняйтесь

     

  3. @maxiiim,

     

    когда допилят запуск android приложений на Chrome OS, тогда и имеет смысл чего-то обсуждать, технология новая, не очень пока популярная, пользователей на ней кот наплакал, сразу под нее отдельное приложение пилить смысла нет.

  4. Который год не понимаю смысл данного ручного сбора проблем, когда это все автоматизируется на раз на порядок уменьшая время реакции при возникновении проблемы - простейший скрипт, который раз в минуту проверяет канал на всех серверах и все уровни качества, сравнивая пару скриншотов и проверяя битрейт стрима. Все, никто не тратит время на бессмысленные сообщения - "уже неделю не работает канал".

  5. Если кто-то написал плагин для вашей модели - то да. А так - dune hd (Kartina Relax) за 30 евро. Причем, только новые телеки (и то не все) умеют декодировать hevc, а Relax может.

  6. @SABASIS,

     

    Есть такой "фильм", с повышенным битрейтом (~13 Мбит.с) Вообще, это смело с таким битрейтом выставлять видео при среднем битрейте населения 4.

×
×
  • Создать...