Перейти к публикации

ari70

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем ari70

  1. 1 час назад, incredible сказал:

    Update.
    Видимо у вас установлен стандарт вещания HTTP. Последний фрагмент при перемотке прямого эфира в таком случае = live -(минус) 30 минут, это не зависит от того, используете вы "старое" или "новое" приложение. 
    Измените его на HLS или DASH - именно данные стандарты позволяют осуществлять перемотку из live и постановку live на паузу.
    Для прежнего и нового приложений настройки абонемента берутся из Home => Настройки => Kartina.TV

    Спасибо! Сначала попробовал DASH, - были ухудшения по качеству иногда, затем HLS. Стало все нормально. Теперь всё работает!

  2. Новое приложение Картина ТВ имеет особенность. По крайней мере у меня: если перемотать передачу, идущую в реальном времени назад, это приводит к тому, что приложение перескакивает на предыдущую в программе передачу. То есть, - либо надо смотреть прямой эфир, либо ждать, пока передача закончится и смотреть ее с архива. Хорошо, что есть старое приложение.

  3. Как сохранить свою библиотеку в приложении "Моя коллекция"?

    Потрясающая штука, но после сброса настроек придется часами всё переделывать, т.к. многие фильмы автоматически распознаются не правильно, или вообще не распознаются. Очень хотелось бы сохранить как-то копию!

  4. 03.03.2021 в 22:40, incredible сказал:

    Понаблюдайте и сообщите, пожалуйста, о результатах.

    Получается следующее: в какой-то момент заметил, что новые батарейки начали быстро таять. Процентов по 10 за день. И когда было уже 67%, я вытащил одну батарейку и вставил ее снова. После этого проблема прекратилась. Прервался какой-то процесс, непрерывно зажавший батарейки. До сих пор так и держится 67% уже 3 недели. Но когда у пульта что-то внутри снова закоротит, не знаю. Его можно поменять?

  5. 2 минуты назад, incredible сказал:

    Попробуйте следующее: удалить пульт из меню Dune (Войдите в настройки => выберите приложение пульт и удалите пульт, затем сделайте Factory Reset пульта, для этого необходимо зажать кнопки HOME/Домик+Стрелку вправо.

    Сделал

  6. 24 минуты назад, incredible сказал:

    Что за батарейки используете? За какое время разряжаются?

    В среднем за месяц. Пробовал разные, сейчас - Varta Longlife. Поставил их 10 дней назад. В течение недели пульт держал 100% заряда. А сегодня посмотрел, - уже 70%. Остается выяснить: глючит приставка (например, пытается все время связываться с пультом, что садит его батарейки), или сам пульт неисправен. Такое бывает тоже.

    Что скажете? Может можно заменить пульт и это устранит проблему?

  7. 18 часов назад, incredible сказал:

    Здравствуйте.
    Для пульта рекомендуется использование алкалиновых батареек. В идеале - Duracell.

    Скажите, как долго вообще должен в среднем работать этот пульт с хорошими батарейками (с теми же Duracell)? У меня щелочные батарейки (алкалин), может что-то с пультом?

  8. Здравствуйте. Единственное, что не нравится в работе пульта - быстро жрет батарейки. Родных хватило на месяц. Более дешевых хватит меньше. Уже через 10 дней заряд батареек 43%. У всех ли так и можно ли это исправить? (Пульт работает в режиме БТ)

×
×
  • Создать...