Перейти к публикации

Igorkr10

Пользователи
  • Публикации

    145
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Igorkr10

  1. 22 минуты назад, helloworld сказал:

    @Igorkr10 Сообщили, что программу передач перезалили, в течение получаса у вас должно уже корректно все отобржаться. Спасибо, что помогаете нам стать лучше.

    это вам больше спасибо, за вашу работу 

  2. 1 минуту назад, helloworld сказал:

    Спасибо за сообщение. Приносми извинения за временные неудобства. Мы передали о необходимости смещения на час программы передач. Ожидаем исправления. 
    Спасибо за понимание.

    больше спасибо за ответ 

  3. скажите пожалуйста, после недавнего обновление прошивки  на приставки для телевизора, на компьютере в плеере появилось в избранном так как на приставки, очень много каналов, можно как то изменить? чтобы на компьютере не было так много как на приставки?

  4. добрый день, извините за еще одно сообщение, но сегодня включил телевизор и приставку Relax, и тоже самое что я вам вчера вечером отправил, я имел ввиду не только на компьютере, исправьте пожалуйста если возможно спасибо

  5. здравствуйте сегодня обновился плеер, в этой новой версии есть проблема сверху экрана чёрная полоса как широкоформатное но в низу нету, хотел поменять не меняется, не только в прямом эфире но и в видеотетеках, исправьте пожалуйста 

×
×
  • Создать...