Перейти к публикации

Nexter

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Nexter

  1. У меня такая проблема, я новый клиент, через дилера оформил пробный доступ на 3 дня, скачал приложение на андройд, ввёл абонемент и пароль, поставил галку сохранять пароль, т.к. каждый раз неудобно его вводить когда хочешь что-то посмотреть. 3 дня всё было отлично, купил абонемент на 30 дней, пробный истёк, и поскольку у меня стоял автоматический вход, то номер абонемента и пароль я поменять не мог...при попытке зайти в настройки писал что какая то ошибка, что с сервера получена не полная информация...при перемещении по вкладкам "каналы", "видеотека", "настройки" вылетал с ошибкой...сколько не пытался получить доступ к настройкам чтобы вбить новый абонемент - всё безуспешно. удалил приложение полностью, установил заново и ввёл всё с нуля - заработало сразу. Подозреваю что у вас при истёкшем абонементе в приложении происходит блокировка сожержимого, но блокировать настройки как то не правильно...сделайте хотя бы так, что если абонемент истёк то автоматически открывалось бы поле ввода нового, а то каждый раз проделывать процедуру удаления-установки не удобно.

     

    П.С. очёт об ошибке которая возникала при перемещении по вкладкам я отправлял, можете посмотреть.

    А если попробовать зайти в приложение, используя прокси, например? Или просто с другого ip перерегистрироваться? Такое вполне может помочь.

  2. Подскажите, если у меня Самсунг смарт ТВ 12-го года, на нем реально будет смотреть сериалы в онлайне посредствам Вашего сервиса? То есть, хочу глянуть что то вроде этого http://showgid.tv/series/?pn=kak-pobedit-vo-vsem, реально ли будет посмотреть, или уже поддержка не осуществляется?

  3. Подскажите пожалуйста, будет ли нормально работать Ваш сервис на новой ОС самсунг? В частности, на этой модели ТВ - http://klondayk.net/katalog/samsung_ue_40j6300. Планирую прикупить такой, у меня на более старом телевизоре все работает нормально, но некоторые на новую ОСь жалуются, хотелось бы знать точно перед покупкой..

×
×
  • Создать...