Перейти к публикации

imenkov

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем imenkov

  1. На данный момент могу сказать, что скачки наблюдаются повсеместно. Дети голос на первом, новости на России, Интерны на ТНТ и т.д.

     

    Я, конечно, понимаю, что вам нужна подробная информация. Но, честно говоря, желания тестировать сервис большого желания нет, хочется им пользоваться. Эти проблемы не похожи на аномалии, которые трудно обнаружить.

     

    Учитывая, что на разных серверах это происходит в разных местах передачи, вы вероятно можете и автоматизировать процесс проверки целостности стрима. Ну, да вам виднее, можно или нет.

     

    В итоге, возвращаемся к началу разговора. Дано - регрессия в проигравании архива пару месяцев назад. Несколько репортоа, на которые получены ответы: проверим, теперь должно работать.

     

    Реально (мое личное мнение) - мало что поменялось, не понятно, что будет с качеством вещания дальше. Использование клиентов как тестеров к сожалению не выход из положения - вы скоро потеряете тех, кто вам пытается помочь и за неимением новых репортов будете считать, что все в порядке.

     

    Если сказанное выше не совпадает с действительностью, хотелось бы услышать как проблема будет решаться, какие-то примерные сроки, чтобы понять а стоит ли ждать чего-либо. Если проблема только в US, опять же, скажите об этом честно.

     

    Sent from my SAMSUNG-SM-G890A using Tapatalk

  2. Как пример:

    USA West Cost, Http/H.264, Premium, 0.

    3 февраля. 10:45, Метод Фрейда 2. Скачок в районе 1:59:00.

     

    При переключении на другой сервер USA West все ок.

     

    Началось примерно 1-2 месяца назад, раньше так часто не было.

     

     

    Sent from my SAMSUNG-SM-G890A using Tapatalk

  3. Уважаемая Картина.

     

    В силу своего расположения пользуемся исключительно архивом. Соединение с серверами North USA или West Cost USA. Используем Comingo 2х моделей, Quattro и Duo. Прыжки на обеих приставках в том же месте, что говорит о проблемах с записью.

     

    За примерами ходить далеко не надо, это происходит в 90% передач. За последнюю неделю: новости на россии 1, метод Фрейда, трансляции английской премьер лиги, ...

     

    Я вижу в соседних топиках, что во многих случаях ответ на такие проблемы - проверим. Пока не видел правда чем проверки закончились...

     

    Хотелось бы услышать:

    - подтверждение того, что проблема есть

    - какие меры предпримет Картина для устранения

     

    В ином случае буду вынужден отказаться от ваших услуг.

     

    (Угроза так себе, конечно, но других вариантов все равно нет)

     

    Sent from my SAMSUNG-SM-G890A using Tapatalk

×
×
  • Создать...