Перейти к публикации

AlexSam

Пользователи
  • Публикации

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем AlexSam

  1. Иногда смотришь одну передачу, заканчивается. Начинается другая. А линия как была в конце прошлой передачи, так и остаётся.

     

    Вроде бы как хотели даже интерфейс менять и теперь молчёк.

  2. Поиск проверил, поиск на самом деле работает. Есть проблемы в архиве. Например смотришь одну передачу, она заканчивается, линия перемотки не всегда обновляется. Уже вроде бы другую передачу смотришь, а отображается в перемотке всё старая, и перемотать не можешь.

  3. Странно, может удалили. Гляну. Спасибо @alexsolo.

     

    Ещё один глюк, если к примеру смотреть мультфильм "Маша и медведь", то там много серий. На первых сериях не переходит на следующюю. Обозначает, включаем первую серию, когда она закончилась, должна начаться вторая, но не начинается, приходится вручную переключать.

     

    И есть ли возможность виртуальную клавиатуру переключить на латинскую версию? Бывает искать приходится названия написанные на английском, не на русском.

  4. Ещё один глюк нашёл. Или кодек не поддерживается или ещё что. В виджете kartinatv2012 в видеотеке есть мультфильм "Гадкий я", но нет мультфильма "Гадкий я 2", а в этом наоборот, есть мультфильм "Гадкий я 2", но нет первой части. На дюне они есть оба.

  5. - "<" категории: в категории добавленны "радио" и "избранное"

     

     

    У меня там почему то только избранное, и других категорий вообще нет. При чём я в избранные ничего не добавлял.

     

    F6500 - список категорий отсутствует.  Открывается только одна категория "Избранные", и всё.

     

    post-25746-0-31255500-1401708580_thumb.png

     

    И в верх вниз, не работает. Просто одна категория избранные и всё.

  6. Заметил такую особенность, если воспроизводим с архива передачу, она к примеру заканчивается, начинается автоматически другая, а вот информацию не обновляет, поэтому на другой уже перемотка не работает.

     

    Телевизор F6500

  7. Дело даже не в замене региона. Многие используют не только русские плагины, а так же немецкие, где существуют такие буквы как умляуты. К сожалению они не поддерживаются если включить поддержку русского языка. Это сложный вопрос, и о нём много обсуждений в интернете.

  8. Хотелось бы ещё кнопку возврата, а лучше на три канала к примеру. Бывает случайно кликнешь и уже не знаешь где был раньше. На дюне это реализовано. Просто кнопка, на неё три раза нажимаешь, три канала которых ты раньше смотрел.

  9. Он уже обновился. Просто IP надо ввести тот что EXE дал.

     

    ----------

     

    Что заметил. Если включить плеер "Force", то в видеотеке не работают сериалы, вернее первая серия работает, вторую надо потом вручную включать. Можно проверить на мультфильме "Маша и медведь". Мультик находится практически вначале видеотеки (третья страница). Мультик идёт всего шесть минут, поэтому включать каждый раз новую серия, немного накладно.

     

    Если же отключить Force, то тогда не обновляется информация о следующей передачи. Досматриваешь к примеру одну передачу (К примеру "Человек и закон"), следующей передачей идут Новости, то на информационной строке остаётся информация о предыдущей программе (Человек и закон).

     

    Какие иконки (для видеотеки) нужны? Какой размер, и в каком стиле?

×
×
  • Создать...