Перейти к публикации

konstruktor

Сотрудники Картины
  • Публикации

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем konstruktor

  1. Alexxmipt

    пожалуйста, отправьте отчет об ошибке после загрузки Google Play и появления белого экрана (7 секунд держать кнопку BAR, пока на экране не появится сообщение, что отчет об ошибке был отправлен). После прошу Вассообщить время отправки отчета.

  2. AlexBCN,

     

    возможно в Ваших файлах используется кодек AC3 (Dolby Digital). Лицензия для декодирования этого кодека не включена в эту прошивку, поэтому звука и нет.

     
    Если подключить приставку по HDMI к современному ТВ, который сам умеет декодировать AC3, и убедиться, что в Setup / Audio стоит настройка Режим цифровых аудиовыходов = Оригинал (bitstream), то звук должен появиться.
  3. Товарищи, подключаемся к тестированию - ваши отзывы и замечания помогут нам вместе создать лучший продукт. Уже сейчас прошивка собрала очень много позитивных отзывов, ну а мы не собираемся останавливаться на достигнутом.

  4. Уважаемый vit5421,

     

    просьба - попробуйте, пожалуйста, удалить все версии приложения нашего и вновь установить официальную с маркета - очень интересно, сработает ли обновление для Вас.

     

    Александр

  5.  

    Уважаемый denik7979,

     

    скайп на ТВ не нравится пользователям по 2ум простым причинам:

    1) тяжело управлять с пульта

    2) самое приложение не работает в фоновом режиме (т.е. вы не сможете смотреть ТВ и принять звонок, если вдруг  вам позвонят)

     

    С уважением,

    Александр.

    Уважаемый Александр,это хорошо что вы занимаетесь оптимизацией приложений под свои приставки,но я бы вам советовал ко всему прочему дать людям возможность устанавливать на плеера то что они хотят а не то что диктует картина поверьте,ваше решение с кастрацией плееров только снизило ваши же продажи т.к люди помимо картины хотят смотреть и другие ресурсы но при этом от картины они не отказываются например я и все мои знакомые после выхода прошивок которые из плееров Dune HD сделали приставки для картины перестали у вас их покупать,для вашей компании это убытки а мы в свою очередь покупаем плеера в других магазинах где продают нормальные дюны и продолжаем через них смотреть ваш сервис и не только.Как я понял то новые ваши приставки уже родились кастрированными ну или с урезанным функционалом а по сему мне теперь понятно желание людей видить в этих коробочках хоть что то сторонее (типа скайпа)хоть и абсолютно не юзабельное.

     

    В новых приставках (Comigo Duo) у есть возможность устанавливать, что Вам угодно как с Google Play, так и с USB. Единственное условие - Вы должны иметь действующий абонемент КартинаТВ. 

  6. Уважаемый denik7979,

     

    скайп на ТВ не нравится пользователям по 2ум простым причинам:

    1) тяжело управлять с пульта

    2) самое приложение не работает в фоновом режиме (т.е. вы не сможете смотреть ТВ и принять звонок, если вдруг  вам позвонят)

     

    А пользоваться скайпом на Комиго Дуо одно удовольствие, это доказывают и спрос на камеры и банальная статистика использования приложения.

     

    Версия 171 с исправлением скайпа (включая новую версию 5.0) уже доступна для тестирования. Прошу всех заинтересованных в тестировании сообщить здесь свои серийные номера приставок.

     

    С уважением,

    Александр.

  7. ТАМТАМ, сыпятся каналы у Вас, скорее всего, потому что Ваше устройства не поддерживают аппаратный декодинг с плеером VLC - попробуйте поменять плеер в настройках приложения. Что же касается приставки на Android, то имя её Comigo Duo и всю информацию о ней Вы можете найти на сайте www.kartina.tv, скачать, к сожалению, само программное обеспечение (прошивку) нельзя.

    версия на гугл плей обновилась: https://play.google.com/store/apps/details?id=tv.kartinamobile

  8. Уважаемый Alex95X,

    добавить пару кодеков и поправить масштабирование, конечно же, можно, но помимо ваших комментариев были замечания и у других пользователей...после всего прочитанного здесь и выслушанного от клиентов, мы получаем достаточно крупную версию, разработка, тестирование и выпуск которой занимает несколько месяцев.

    Чтобы получить версию раньше, нужно сократить кол-во исправлений/доработок, т.е. провести простейшее голосование и определить ТОП - 5 исправлений для следующей прошивки приставок Comigo (one). Пусть каждый голосующий в течение 1 недели запостит в этой ветке по 5 пунктов, затем все вместе выберем самые критичные и обсудим их с Комиго.


    Александр.

  9. vit5421,

    уточните, пожалуйста, как именно происходит зависание на взрослых каналах: приложение зависает и его приходится перезапускать или же просто видео зависает, но можно выйти в главное меню?

     

    Спасибо

  10. kukuku777,
    к сожалению, к нам не пришел отчет об ошибке с Вашего устройства - мы не можем сказать в чём проблема, скорее всего Ваш ресивер заблокировал отправку отчёта. Попробуйте, пожалуйста, выбрать другой плеер в настройках приложения (КАБИНЕТ)

     

    Александр

  11. Уважаемые клиенты,

     

     всех желающих прошу протестировать приложение для управления приставкой через Android телефон/планшет. Пока приложение доступно по этому линку:

    https://drive.google.com/file/d/0B3oDU5G3hCRlUFpWbmV0NmRhRms/edit?usp=sharing

     

    С уважением,

    Александр

×
×
  • Создать...