Перейти к публикации

waspy

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем waspy

  1. 14 hours ago, incredible said:

    Здравствуйте! "Содержанки" - 2 сезон, 7 серия - проверил, работает. Релиз был вчера, примерно в полдень UTC. Возможно не на всех точках была доступна на момент запуска вами. Проверьте, пожалуйста, ещё раз и сообщите о результатах.
    По поводу "Холоп"а - на платформу PC наложено ограничение обладателем контента. Доступен на приставках, Smart TV, мобильных устройствах.

    Большое спасибо за оперативный ответ. С "Содержанками" все норм. Видимо причина действительно в доступности в разных точках.

  2. Здравствуйте,

    На Старт не воспроизводятся "Холоп" и "Содержанки" 2 сезон 7 серия. Остальные серии норм., с буферизацией проблем нет. Смотрю на PC, скорость 200 Mb/s, абонемент: 10365518.

    Заранее спасибо.

  3. 11 hours ago, helloworld said:

    Здравствуйте. Я так понимаю проблема только при просмотра через ПК? 
    Проверьте как сейчас будет работать. 

    Да, проблема была только на ПК. Спасибо, сейчас всё норм. 

  4. Добрый день,

    Подтверждаю проблему с сервисом Start из Нидерландов уже приблизительно в течение месяца. Та же история что и у @BOS. На данный момент ошибка не выдаётся, но проблемы с запуском. Иногда по 10 раз нажимаешь, чтобы запустить видео поток. Довольно часто при этом приложения аварийно закрываются. Тестировал на PC и iOS (последние версии). Сам поток при запуске стабильный. Все остальные сервисы работают штатно.
    Номер абонемента: 10365518
    Интернет оптоволоконный: 200Mb up/down

×
×
  • Создать...