Перейти к публикации

Schock

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Schock

  1. Это не ХХХ, средневековие сплошное! Ладно всю неделю крутят одно и то же, так это идевательство через каждые 2 часа снова повторяется и этого мало, материал 10и летней давности! Это что за развод? Подключаете кучу каналов, а на простую порнуху денег не хватает?

  2. так пакеты можно было бы так и собрать. например, "Премиум или VIP" объеденяли бы все каналы, следующие как и в картине сортировка по жанрам.

    У вас было бы ещё проще

    Вы правы, у каждого своё мнение.

    У меня, например, семья из 5 человек, у каждого свои предпочтения. Так что чем больше выбор каналов, тем для нас лучше. Например, дочери и внук не могут нарадоваться появлению немецкого пакета.

    Поэтому 15€ в моей ситуации - небольшие деньги для общего удовольствия. Да и Интернет, сами понимаете, не только для Картины.

     

    5 человек, 5 пакетов. дешевле 100%

  3. Хотелось бы пожелать следующее,

     

    предостовление закупки пакетов, то есть например "Фильм", "Спорт", "Развлекательный" и тому подобное.

     

    Проблема вся в том что имея подписку на Картина ТВ, говорю от себя и от людей с которыми расговаривал, не все каналы просматриваются. Допустим многим абсолытно не нужны балтийские каналы, другим детские и так далее.

     

    Другая проблема, многие говорят что дороговато, а это сначительно бы понизило цены и привлекло новых абонентов, я так думаю.

  4. здравствуйте,

     

    где то неделю уже отображение видеотеки как в моём айфоне так и на телевизоре ошибочно, то есть порядочность фильмов, на первом месте стоит допустим фильм "Прислуга" далее 2 пустых, следующий "Лоракс"Б и снова 2 пустых и так далее до "Хижина в лесу" после него по 3 пробелаб заканчивается всё на фильме "Паралельные миры", всё, стоит идёт загрузка, молчёк.... 1 час, 2 и.......

     

    при нажатии на пустое место происходит следующее "Need parameter (ID)"

     

    Сервер Europe South

    Daterate 1500

     

    Спасибо за помощь

×
×
  • Создать...