Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Discovery Channel

Discovery World

Discovery Science

Discovery Investigation

Viasat Explorer

Viasat History

Viasat Nature

Animal planet

National Geographic

National Geo Wild

 

Добрый день.

 

У меня большая просьба к руководству Kartina TV добавить эти каналы.Ведь они раньше уже шли.И ещё пожалуйста добавьте очень интересный канал путешествий "RTG TV" RUSSIAN TRAVEL GUIDE.За ранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Discovery Channel

Discovery World

Discovery Science

Discovery Investigation

Viasat Explorer

Viasat History

Viasat Nature

Animal planet

National Geographic

National Geo Wild

 

Добрый день.

 

У меня большая просьба к руководству Kartina TV добавить эти каналы.Ведь они раньше уже шли.И ещё пожалуйста добавьте очень интересный канал путешествий "RTG TV" RUSSIAN TRAVEL GUIDE.За ранее спасибо.

ага, губа не дура, так они тебе и добавили, читай форум! Этих каналов больше никогда не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У конкурентов кстати все эти каналы показывают без всяких проблем.Так почему у Kartina TV это невозможно,я думаю это вполне реально.Но тогда хотя бы наш русский "RTG TV" RUSSIAN TRAVEL GUIDE добавить в пакет было бы неплохо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У конкурентов кстати все эти каналы показывают без всяких проблем.Так почему у Kartina TV это невозможно,я думаю это вполне реально.Но тогда хотя бы наш русский "RTG TV" RUSSIAN TRAVEL GUIDE добавить в пакет было бы неплохо.

 

RTG TV вроде уже был, и его удалили из пакета при последних событиях-- > http://forum.kartina.tv/index.php?s=&s...ost&p=76805 . Причина я думаю малый рейтинг канала на КартинаТВ.

 

Здесь вот голосуем/обсуждаем канал "МОЯ ПЛАНЕТА".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У конкурентов кстати все эти каналы показывают без всяких проблем.Так почему у Kartina TV это невозможно,я думаю это вполне реально.Но тогда хотя бы наш русский "RTG TV" RUSSIAN TRAVEL GUIDE добавить в пакет было бы неплохо.

 

Картина уже даже официально на форуме написала причину прекращения трансляции указанных каналов, что еще надо?

Другие фирмы скорее временно еще транслируют эти каналы, ну или может они будут бегать от закона до поры до времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...