Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Проверьте Архив НТВ за 20/09/2011 Суд присяжных в 12:00. Безобразно записанно. Вы что специально вырезаете моменты? Неужели нельзя нормально записывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверели, так пологаем вы смотрите с USA East Coast - сервера? Проблем не замечено. Уточните как вы смотрите и какой сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, извиняюсь, но немного "захвачу" тему.

У меня Дюна, смотрю архив за 7-е сентября 2х2, возле каждой программы значок "R" - то есть архив есть, нажимаю чтоб посмотреть и ... ничего, только connecting... и все.

Это баг Дюны или у вас какие-то проблемы со старыми архивами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, извиняюсь, но немного "захвачу" тему.

У меня Дюна, смотрю архив за 7-е сентября 2х2, возле каждой программы значок "R" - то есть архив есть, нажимаю чтоб посмотреть и ... ничего, только connecting... и все.

Это баг Дюны или у вас какие-то проблемы со старыми архивами?

Это не баг "Дюны". У меня SIG 220 и такая же петрушка.

Бывает перематаешь нужную передачу или фильм и каждые 2 минуты вылетает таймаут подключения. Ну не возможно просто смотреть. Не всегда и не везде так. Причина не понятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверели, так пологаем вы смотрите с USA East Coast - сервера? Проблем не замечено. Уточните как вы смотрите и какой сервер.

East Coast подключение на прямую через провод. Но причём тут сервер или тип подключение. Фрагменты передачи урезанны посмотрити всю программу полностью от начала до конца, а на первые 5 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 95% тайм ауты это проблема с интернетом

Однозначно могу сказать, что проблем с интернетом не имею.

Мы разбираем архив и подключение к нему. Возникают проблемы при подключении к архиву. Данная проблема никак не связанна с живым вещанием.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, у меня именно не таймауты, а хто к некоторым конкретным передачам в архиве не хочет подключатся вообще. Показывает что передача в архиве есть, нажимаешь на нее, появляется название с описанием и сверху Connecting... и все, даже сообщения о таймауте не дает, так и висит пока не нажмешь стоп или другую какую кнопку сменяющую программу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...

На НТВ архив 2-ой день заикается каждые 2-3 секунды, особенно при конце просмотра фильма или передачи. Включил LIVE, без проблем, вернулся в архив, перемотал до того места, где заикался, идёт без проблем . Скорость на серверах Юг и Север больше 10 мб, стабильно, что может быть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На НТВ архив 2-ой день заикается каждые 2-3 секунды, особенно при конце просмотра фильма или передачи. Включил LIVE, без проблем, вернулся в архив, перемотал до того места, где заикался, идёт без проблем . Скорость на серверах Юг и Север больше 10 мб, стабильно, что может быть ?

Проверь северный сервер. Тоже самое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверь северный сервер. Тоже самое?

Вот как раз на нём и нет прблем с архивом, вчера сразу же на него перепрыгнул, правда мотать пришлось. Не понятно почему Юг глючит, такого раньше не было :blink:

Изменено пользователем Regen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверь северный сервер. Тоже самое?

Вот как раз на нём и нет прблем с архивом, вчера сразу же на него перепрыгнул, правда мотать пришлось. Не понятно почему Юг глючит, такого раньше не было :blink:

Мда, очень странно. У меня и юг и север сейчас в полном порядке (в архиве). И провайдеры у нас одинаковые, единственное, в разных регионах живём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months спустя...

Не знаю как на других каналах с архивами но на НТВ при просмотре сериала ,,Карпов,, на 92% процентах начинает скакать запись, пришлось на 3 часа назад время переставить, может спокойно досмотрю. Наверное от внеплановых работ опять. :(

 

UPD: ну а в Live ,, нет синала,, а потом так же скачки, жалко не посмотрел до конца, пришлось качнуть 29 серию.

Изменено пользователем Regen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...