Перейти к публикации

белый экран при старте


mobiart

Рекомендованные сообщения

добрый вечер,

 

целый день MAXIBOX работал отлично, а вечером завис канал, я перегрузил приставку и после синего экрана при старте выдает белый экран и все, pristavka v спячке, ни на одну кнопку не реагирует.

 

прошивка стоит последняя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый вечер,

 

целый день MAXIBOX работал отлично, а вечером завис канал, я перегрузил приставку и после синего экрана при старте выдает белый экран и все, pristavka v спячке, ни на одну кнопку не реагирует.

 

прошивка стоит последняя

 

 

Здравствуйте свяжитесь с нами пожалуйста по телефону, скорее всего у Вас проблема с прошивкой, понадобится сделать обновление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никак не могу дозвониться до тех поддержки

 

в статусе оборудование у меня стоит

maxibox hd35

hardware ver. 1.2.0

firmware ver. 1.9.9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никак не могу дозвониться до тех поддержки

 

в статусе оборудование у меня стоит

maxibox hd35

hardware ver. 1.2.0

firmware ver. 1.9.9

 

 

 

Как появляется синий экран нажимаем кнопку "System" переходит в раздел " Настройки сети" за тем в Настройки IP и выставляем DNS - YES, перегружаем оборудование.

 

Если не поможет необходимо обновление программного обеспечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обновил прошивку еще раз

включил DNS, как Вы написали

тепер выдает Aplication failed, а потом снизу красным пишет про ошибку доступа на сервер и чтобы проверил DNS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обновил прошивку еще раз

включил DNS, как Вы написали

тепер выдает Aplication failed, а потом снизу красным пишет про ошибку доступа на сервер и чтобы проверил DNS

 

 

Проверти пожалуйста после обновление сбиваются настройки и требуется заново настраивать приставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Проверти пожалуйста после обновление сбиваются настройки и требуется заново настраивать приставку. "

 

все перепроверил, настройки WIFI верные

с включенным DNS пишет ошибку доступа на server

с выключенным умирает на белом экране

 

 

p.s. в службу поддержи все время не могу попасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Проверти пожалуйста после обновление сбиваются настройки и требуется заново настраивать приставку. "

 

все перепроверил, настройки WIFI верные

с включенным DNS пишет ошибку доступа на server

с выключенным умирает на белом экране

 

 

p.s. в службу поддержи все время не могу попасть

 

 

В данный момент все операторы свободны, попробуйте пожалуйста снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера так и не дозвонился, но сегодня утром, врубил приставку и все работает на старых настройках, мистика прям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years спустя...

Добрый день.На MAXIBOX при включение зависает белая картина,может висеть 5 или 7 минут,потом стартанёт.Или же нужно включить выключитить для того что бы включилось.Сегодня сделал прошивку через интернет 1.9.9 но ничего не изменилось...если даже включается сразу то через 10 минут работы зависает пульт управления,не работает не одна кнопка кроме вкл и выкл.Подскажите что это может быть и что можно сделать.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выйди в настройки, затем настройки сервера, и адрес сервера пробуй поменять на iptv1.kartina.tv

без dns - соседу сделал только что - помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я полагаю у вас уже все само работает, у нас вчера были такого рода обращения от клиентов с анбитерами 1+1 и телеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня вроде всё идёт.Всем спасибо.И может сразу подскажите какая проводниковая приставка больше пользуется спросом?Заранье спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...