Перейти к публикации

Бокс


Гость ukrkoz

Рекомендованные сообщения

188c60735903.jpg

 

Бокс Александр Поветкин (Россия) vs Хасим Рахман (США) 29 сентября в 1:20 (MSK) на канале Супер Спорт и Супер Спорт HD

Бой за титул WBA в супертяжелом весе. Прямая трансляция.

 

Соперник чемпиона мира по версии WBA Александра Поветкина американец Хасим Рахман грозит "Русскому Витязю" нокаутом.

"Я могу заверить всех, что отправлю Поветкина на пол. Я готов на все сто процентов и хочу заявить боельщикам, что бой не продлится до конца, потому что я вырублю этого русского".

Все кто так хвалится победить кого либо нокаутом, сами с позором и убедительно проигрывают. Поветкин молодец, не хвалится и в большинстве своих боях убедительно выигрывает. Думаю, что хвастун-соперник Поветкина либо сам окажется в нокауте, либо убедительно проиграет.

 

Болею за Рахмана . Надоел этот Голд со своим "витязьком". ;):P

Рахман славен тем что победил Льюиса, но затем вылетел за ринг от удара Маскаева. -_-

Маскаев, Рахман и летающий стул

Тебе Ленин ближе чужой не русский, чем свой русский. Не важно за кого значит, а важнее против кого. Готовь свою челюсть вместе со своим Рахманом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе Ленин ближе чужой не русский, чем свой русский. Не важно за кого значит, а важнее против кого. Готовь свою челюсть вместе со своим Рахманом.

Мне без разницы русский не русский. Главное чтобы чел. был адекватный, а не лошара уклоняющийся от боев и разыгрывающий "русскую тему" в футболках "мы русские". Дешевая игра на национальмом поле, для малообразованных нациков! ;)

Изменено пользователем Chemeer
Русский язык богат словами и без матов. Старайтесь не вырождаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все кто так хвалится победить кого либо нокаутом, сами с позором и убедительно проигрывают. Поветкин молодец, не хвалится и в большинстве своих боях убедительно выигрывает. Думаю, что хвастун-соперник Поветкина либо сам окажется в нокауте, либо убедительно проиграет.

Согласен полностью в большинстве случаев так и происходит. Чемпионам незачем доказывать словами, они доказывают на деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе Ленин ближе чужой не русский, чем свой русский. Не важно за кого значит, а важнее против кого. Готовь свою челюсть вместе со своим Рахманом.

Мне без разницы русский не русский. Главное чтобы чел. был адекватный, а не лошара уклоняющийся от боев и разыгрывающий "русскую тему" в футболках "мы русские". Дешевая игра на национальмом поле, для малообразованных нациков! ;)

Не тебе судить кто уклоняется от боёв. Ты судишь лишь со стороны одной заинтересованной стороны. Не нужно как бабка на базаре сплетни собирать.До образованности тебе далеко как до луны.

Есть такие понятия ещё как патриотизм и Родина. Тебе Дима -Ленин это не понять.

Изменено пользователем Gold
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все кто так хвалится победить кого либо нокаутом, сами с позором и убедительно проигрывают. Поветкин молодец, не хвалится и в большинстве своих боях убедительно выигрывает. Думаю, что хвастун-соперник Поветкина либо сам окажется в нокауте, либо убедительно проиграет.

Согласен полностью в большинстве случаев так и происходит. Чемпионам незачем доказывать словами, они доказывают на деле.

Как и ожидалось Саша очень убедительно нокаутировал хвастуна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин вчера уснул не дождавшись боя, но сегодня посмотрел в Архиве. Поветкин прекрасно нокаутироал во 2-ом Раунде Рахмана. Спасибо Поветкину за красивую победу и Картине за Архив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После боя с Рахманом-Абдурахманом, Саша дал интервью. Теперь похоже бой с Владимиром Кличко должен состояться и не позже марта 2013. Думаю, что этот бой будет очень интересным. Моё мнение что Саша убедительно выиграет бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

В. Кличко уклоняется от боя с Александром Поветкиным. В.Кличко отправил официальный запрос в WBA с просьбой отложить его поединок с россиянином Александром Поветкиным, сообщает Bild. Однако команда Саши Поветкина против отсрочки боя с Вл. Кличко.

 

Пора уже WBA своим решением назначить дату боя и волевым решением выставить право организации боя на торги, иначе не дождаться этого долгожданного боя.

 

По новостям сегодня сообщили, что Кличко хочет себе 75 % призового фонда и в Киеве провести бой. Саша же хочет 45 % призового фонда и в Москве провести бой. Договориться им очень сложно. Поэтому ждём решения WBA, которому все должны подчиниться.

 

Ссылки здесь и здесь, а также здесь.

 

Всемирная боксёрская ассоциация удовлетворила ходатайство В. Кличко о переносе боя. Так что придётся вновь ждать.

 

Последние новости тут.

Изменено пользователем Gold
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WBA разрешила Кличко провести ещё одну свободную защиту перед боем с Поветкиным

 

Всемирная боксёрская ассоциация (WBA) разрешила Владимиру Кличко провести ещё одну свободную защиту перед поединком с обязательным претендентом Александром Поветкиным, владеющим титулом "регулярного" чемпиона мира. Напомним, что команда Кличко направила в WBA запрос с просьбой о проведении подобного боя после того, как организация обязала его начать переговоры об организации боя с Поветкиным.

 

С Поветкиным Кличко должен будет провести бой до 31 июля, командам боксёров нужно будет договориться о бое до 13 марта, в противном случае будет проведён конкурс среди промоутеров на право организации этой встречи. Гонорар в этом бою должен быть разделён в пропорции 75:25 в пользу Кличко. В случае если Кличко потерпит поражение во время свободной защиты титула, которая ориентировочно намечена на 6 апреля, гонорар будет разделён поровну.

 

Gold, в чём проблема то?? Всё не дождешбся когда твой Сашенька ляжет на ринге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WBA разрешила Кличко провести ещё одну свободную защиту перед боем с Поветкиным

 

Всемирная боксёрская ассоциация (WBA) разрешила Владимиру Кличко провести ещё одну свободную защиту перед поединком с обязательным претендентом Александром Поветкиным, владеющим титулом "регулярного" чемпиона мира. Напомним, что команда Кличко направила в WBA запрос с просьбой о проведении подобного боя после того, как организация обязала его начать переговоры об организации боя с Поветкиным.

 

С Поветкиным Кличко должен будет провести бой до 31 июля, командам боксёров нужно будет договориться о бое до 13 марта, в противном случае будет проведён конкурс среди промоутеров на право организации этой встречи. Гонорар в этом бою должен быть разделён в пропорции 75:25 в пользу Кличко. В случае если Кличко потерпит поражение во время свободной защиты титула, которая ориентировочно намечена на 6 апреля, гонорар будет разделён поровну.

 

Gold, в чём проблема то?? Всё не дождешбся когда твой Сашенька ляжет на ринге?

Yaroslav откуда у тебя такая уверенность ? Скажи честно ты боксом в своей жизни занимался или просто языком чесать горазд ? Я привёл ссылки и доказательства, что В.Кличко уклоняется от боя с Сашей Поветкиным. А то тут находились подобные тебе, которые утверждали обратное.

А кто действительно ляжет на пол, мы посмотрим, если бой состоится. А то сначала бой должен был состояться до конца февраля. Теперь уже до конца июля. Потом найдутся причины и укажут уже до конца декабря и т.д. Отложение боя по причине получения травмы ещё можно понять, а вот по другим причинам отложение боя является спорным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WBA разрешила Кличко провести ещё одну свободную защиту перед боем с Поветкиным

 

Всемирная боксёрская ассоциация (WBA) разрешила Владимиру Кличко провести ещё одну свободную защиту перед поединком с обязательным претендентом Александром Поветкиным, владеющим титулом "регулярного" чемпиона мира. Напомним, что команда Кличко направила в WBA запрос с просьбой о проведении подобного боя после того, как организация обязала его начать переговоры об организации боя с Поветкиным.

 

С Поветкиным Кличко должен будет провести бой до 31 июля, командам боксёров нужно будет договориться о бое до 13 марта, в противном случае будет проведён конкурс среди промоутеров на право организации этой встречи. Гонорар в этом бою должен быть разделён в пропорции 75:25 в пользу Кличко. В случае если Кличко потерпит поражение во время свободной защиты титула, которая ориентировочно намечена на 6 апреля, гонорар будет разделён поровну.

 

Gold, в чём проблема то?? Всё не дождешбся когда твой Сашенька ляжет на ринге?

Yaroslav откуда у тебя такая уверенность ? Скажи честно ты боксом в своей жизни занимался или просто языком чесать горазд ? Я привёл ссылки и доказательства, что В.Кличко уклоняется от боя с Сашей Поветкиным. А то тут находились подобные тебе, которые утверждали обратное.

А кто действительно ляжет на пол, мы посмотрим, если бой состоится. А то сначала бой должен был состояться до конца февраля. Теперь уже до конца июля. Потом найдутся причины и укажут уже до конца декабря и т.д. Отложение боя по причине получения травмы ещё можно понять, а вот по другим причинам отложение боя является спорным.

Кличко забьёт Сашу,как мамонта.Проблемы там с боем никому из простых смертных неизвестные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гонорар в этом бою должен быть разделён в пропорции 75:25 в пользу Кличко. В случае если Кличко потерпит поражение во время свободной защиты титула, которая ориентировочно намечена на 6 апреля, гонорар будет разделён поровну.

 

Морген, а о какой сумме идёт речь? Если 100%, то сколько.

а кто ж его знает ))

Если на то пошло,и Поветкину "шибкооченькрепкосильно" нужен Кличко,то мог бы не выпендриваться и драться хоть за 5%. А так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гонорар в этом бою должен быть разделён в пропорции 75:25 в пользу Кличко. В случае если Кличко потерпит поражение во время свободной защиты титула, которая ориентировочно намечена на 6 апреля, гонорар будет разделён поровну.

 

Морген, а о какой сумме идёт речь? Если 100%, то сколько.

а кто ж его знает ))

Если на то пошло,и Поветкину "шибкооченькрепкосильно" нужен Кличко,то мог бы не выпендриваться и драться хоть за 5%. А так...

Ярослав и удав готовы ещё сказать, что Поветкин должен за 0% гонорара драться с Кличко и быть довольным, что ему вообще такая возможность даётся драться с Кличко. Кстати такие балоболы так и не ответили, занимались ли они когда нибудь в своей никчемной жизни боксом и имеют ли какое ли понятие в этом виде спорте. А раз не ответили, значит только языком чесать гаразды.

 

Кстати ярослав и удав предлагаю вам и вам подобным сделать свои ставки. Вы как я понимаю поставите на Кличко, а я на Поветкина. Не хватает нам только гаранта, который будет гарантировать выплату призового фонда. Картина тв на это скорее всего не подпишется. Есть конкретные предложения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WBA разрешила Кличко провести ещё одну свободную защиту перед боем с Поветкиным

 

Всемирная боксёрская ассоциация (WBA) разрешила Владимиру Кличко провести ещё одну свободную защиту перед поединком с обязательным претендентом Александром Поветкиным, владеющим титулом "регулярного" чемпиона мира. Напомним, что команда Кличко направила в WBA запрос с просьбой о проведении подобного боя после того, как организация обязала его начать переговоры об организации боя с Поветкиным.

 

С Поветкиным Кличко должен будет провести бой до 31 июля, командам боксёров нужно будет договориться о бое до 13 марта, в противном случае будет проведён конкурс среди промоутеров на право организации этой встречи. Гонорар в этом бою должен быть разделён в пропорции 75:25 в пользу Кличко. В случае если Кличко потерпит поражение во время свободной защиты титула, которая ориентировочно намечена на 6 апреля, гонорар будет разделён поровну.

 

Gold, в чём проблема то?? Всё не дождешбся когда твой Сашенька ляжет на ринге?

Yaroslav откуда у тебя такая уверенность ? Скажи честно ты боксом в своей жизни занимался или просто языком чесать горазд ? Я привёл ссылки и доказательства, что В.Кличко уклоняется от боя с Сашей Поветкиным. А то тут находились подобные тебе, которые утверждали обратное.

А кто действительно ляжет на пол, мы посмотрим, если бой состоится. А то сначала бой должен был состояться до конца февраля. Теперь уже до конца июля. Потом найдутся причины и укажут уже до конца декабря и т.д. Отложение боя по причине получения травмы ещё можно понять, а вот по другим причинам отложение боя является спорным.

Кличко забьёт Сашу,как мамонта.Проблемы там с боем никому из простых смертных неизвестные.

Не Кличко забьёт Поветкина, а Поветкин Кличко. А кто пишет обратное, тот балобол, который в этом виде спорте ни малейшего понятия не имеет. Кличко выгодно на дальней дистанции боксировать и не подпускать близко Поветкина. Но думаю Саша подберется поближе и решит исход боя, потому что он настоящий трудяга в боксе и в отличии от братьев Кличко показывает как правило настоящий и зрелищный бокс, после того как его тренером стал Костя Дзю. Я не исключаю даже, что Виталий Кличко захочет встретиться с Сашей Поветкиным, после того как его брат Владимир Кличко потерпит поражение, но и Виталий потерпит поражение и это будет позором в карьере братьев Кличко и триумфом для Саши Поветкина. Сейчас главное, чтобы бой состоялся. Изменено пользователем Gold
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто победит в бое Кличко-Поветкин, никто заранее знать не может, потому что это два выдающихся боксёра. Я например на стороне Саши Поветкина, так как он показывает зрелищный и интересный бокс, а братья Кличко в последнее время показывали только скучный и совсем не интересный бокс и их время закончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гонорар в этом бою должен быть разделён в пропорции 75:25 в пользу Кличко. В случае если Кличко потерпит поражение во время свободной защиты титула, которая ориентировочно намечена на 6 апреля, гонорар будет разделён поровну.

 

Морген, а о какой сумме идёт речь? Если 100%, то сколько.

а кто ж его знает ))

Если на то пошло,и Поветкину "шибкооченькрепкосильно" нужен Кличко,то мог бы не выпендриваться и драться хоть за 5%. А так...

Ярослав и удав готовы ещё сказать, что Поветкин должен за 0% гонорара драться с Кличко и быть довольным, что ему вообще такая возможность даётся драться с Кличко. Кстати такие балоболы так и не ответили, занимались ли они когда нибудь в своей никчемной жизни боксом и имеют ли какое ли понятие в этом виде спорте. А раз не ответили, значит только языком чесать гаразды.

 

Кстати ярослав и удав предлагаю вам и вам подобным сделать свои ставки. Вы как я понимаю поставите на Кличко, а я на Поветкина. Не хватает нам только гаранта, который будет гарантировать выплату призового фонда. Картина тв на это скорее всего не подпишется. Есть конкретные предложения ?

 

 

а при чём тут занимался человек боксом или нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто победит в бое Кличко-Поветкин, никто заранее знать не может, потому что это два выдающихся боксёра. Я например на стороне Саши Поветкина, так как он показывает зрелищный и интересный бокс, а братья Кличко в последнее время показывали только скучный и совсем не интересный бокс и их время закончилось.

Какой нахрен зрелищный бокс он показывает? Как против Хука? Да весь мир ржал после этого боя :lol: . Ты высказываешь свое мнение, никто не спорит, потому что это это твой выбор. Но не надо с пеной во рту всем доказывать что никто не понимает ничего в боксе кроме тебя. Ты что считаешь что все комментарии должны писать только проффесиональные боксёры? Когда состоится бой вот тогда и увидишь разницу, кому уходить а кому нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гонорар в этом бою должен быть разделён в пропорции 75:25 в пользу Кличко. В случае если Кличко потерпит поражение во время свободной защиты титула, которая ориентировочно намечена на 6 апреля, гонорар будет разделён поровну.

 

Морген, а о какой сумме идёт речь? Если 100%, то сколько.

а кто ж его знает ))

Если на то пошло,и Поветкину "шибкооченькрепкосильно" нужен Кличко,то мог бы не выпендриваться и драться хоть за 5%. А так...

Ярослав и удав готовы ещё сказать, что Поветкин должен за 0% гонорара драться с Кличко и быть довольным, что ему вообще такая возможность даётся драться с Кличко. Кстати такие балоболы так и не ответили, занимались ли они когда нибудь в своей никчемной жизни боксом и имеют ли какое ли понятие в этом виде спорте. А раз не ответили, значит только языком чесать гаразды.

 

Кстати ярослав и удав предлагаю вам и вам подобным сделать свои ставки. Вы как я понимаю поставите на Кличко, а я на Поветкина. Не хватает нам только гаранта, который будет гарантировать выплату призового фонда. Картина тв на это скорее всего не подпишется. Есть конкретные предложения ?

 

 

а при чём тут занимался человек боксом или нет

При том, кто занимался боксом кое что в этом виде спорте понимает. А это важнее, чем просто зрителем-любителем быть или тем более просто балоболом быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если такой бой состоится,буду болеть за Поветкина,хотя понимаю,что Кличко сильнее.Рад буду ошибиться,но на мой взгляд(человека занимавшегося боксом,если кому-то это важно) разница в классе огромна.По поводу призовых,так это всё игры менеджеров.Если быть обьективным так этот бой нужен Поветкину,а не Кличко.Соглашайся на любые условия,побеждай,а потом сам заказывай музыку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто победит в бое Кличко-Поветкин, никто заранее знать не может, потому что это два выдающихся боксёра. Я например на стороне Саши Поветкина, так как он показывает зрелищный и интересный бокс, а братья Кличко в последнее время показывали только скучный и совсем не интересный бокс и их время закончилось.

Какой нахрен зрелищный бокс он показывает? Как против Хука? Да весь мир ржал после этого боя :lol: . Ты высказываешь свое мнение, никто не спорит, потому что это это твой выбор. Но не надо с пеной во рту всем доказывать что никто не понимает ничего в боксе кроме тебя. Ты что считаешь что все комментарии должны писать только проффесиональные боксёры? Когда состоится бой вот тогда и увидишь разницу, кому уходить а кому нет.

 

Что ты за этого Хука уцепился как пиявка ? Кличко вообще все свои последние бои проводили ещё похуже, чем Поветкин с Хуком. И что теперь из этого, будешь теперь этот бой с Хуком всю свою жизнь помнить ? Ну и помни, если ты на этом бое зациклился.

 

Я вполне допускаю, что комментарии могут писать такие подобными тебе, которым не интересен настоящий зрелищный бокс, а которым не скучно смотреть все 12 раундов братьев Кличко , где нет ни одного нокдауна, ни говоря уже о накауте.

 

Я допускаю,что каждый имеет право на своё мнение. Ставки делать будем, или только языком ты готов чесать Belweder ? Пена изо рта это у тебя, который тут , если не ошибаюсь уверял, что Поветкин уклоняется от боя с Кличко.А на самом деле всё наоборот.

Изменено пользователем Gold
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если такой бой состоится,буду болеть за Поветкина,хотя понимаю,что Кличко сильнее.Рад буду ошибиться,но на мой взгляд(человека занимавшегося боксом,если кому-то это важно) разница в классе огромна.По поводу призовых,так это всё игры менеджеров.Если быть обьективным так этот бой нужен Поветкину,а не Кличко.Соглашайся на любые условия,побеждай,а потом сам заказывай музыку.

Вот именно Поветкину дают всего 25 % и говорят мол радуйся и этому, а то за 0% боксировать будешь. Кличко будет всякие свободные защиты титула отстаивать с боксерами у которых вообще нет шансов выиграть у Кличко, чтобы не встречаться с реальным соперником и с реальным мастером и чемпионом мира А.Поветкиным, а потом заявит что ему 100 % призового фонда положено, а Поветкину вообще ничего.

 

Мне понятно что с балоболами дискутировать бесполезно. У каждого своё мнение и т.д. Тут что я мог бы предложить , то это сделать ставки в пользу того, кто кого поддерживает и за кого болеет. Только вот кто бы гарантировал, что выплаты будут в пользу того, кто выиграет. Где то когда то видел в интернете, что есть виртуальные ставки. А настоящие не встречал. Было бы не плохо, если бы картина тв выступила бы гарантом выплаты и принимала бы ставки, но это скорее всего не реально.

Изменено пользователем Gold
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред.То есть человек не занимавшийся боксом не может по достоинству оценить красоту этого вида спорта?Аналогично и в других видах человеческой деятельности?Если так рассуждать,то и о женской красоте(например об Анжелине Джоли,или кого там ещё) может говорить ,только, кто лично переспал с ней и никто другой.Ещё раз бред.Если сильно хочется пари,легко.Предлагаю,чисто символически 50 Евро.На бой в этом году.Мы все здесь на форуме,не будет оплаты,все будут знать кто балабол.Согласен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред.То есть человек не занимавшийся боксом не может по достоинству оценить красоту этого вида спорта?Аналогично и в других видах человеческой деятельности?Если так рассуждать,то и о женской красоте(например об Анжелине Джоли,или кого там ещё) может говорить ,только, кто лично переспал с ней и никто другой.Ещё раз бред.Если сильно хочется пари,легко.Предлагаю,чисто символически 50 Евро.На бой в этом году.Мы все здесь на форуме,не будет оплаты,все будут знать кто балабол.Согласен?

Бред,это то, что человек не имеющий познаний в чём либо, претендует на то, что он имеет эти познания. Ты несёшь этот самый полный бред. На 50 евро согласен. Но кто будет гарантировать, что ты выплатишь мне эти 50 евро, если Кличко проиграет ? На честность будем полагаться или как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред.То есть человек не занимавшийся боксом не может по достоинству оценить красоту этого вида спорта?Аналогично и в других видах человеческой деятельности?Если так рассуждать,то и о женской красоте(например об Анжелине Джоли,или кого там ещё) может говорить ,только, кто лично переспал с ней и никто другой.Ещё раз бред.Если сильно хочется пари,легко.Предлагаю,чисто символически 50 Евро.На бой в этом году.Мы все здесь на форуме,не будет оплаты,все будут знать кто балабол.Согласен?

Бред,это то, что человек не имеющий познаний в чём либо, претендует на то, что он имеет эти познания. Ты несёшь этот самый полный бред. На 50 евро согласен. Но кто будет гарантировать, что ты выплатишь мне эти 50 евро, если Кличко проиграет ? На честность будем полагаться или как ?

Опять таже музыка, ты не понимаешь итд. итп. Жаль мне тебя. Но как говориться время лечит. :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...