Jump to content

Пробный Premium-эфир

spam
 Share

Recommended Posts

На HD каналах строб пропал , но и картинка на HD теперь не тянет. Есть конечно разница с остальными каналами, но той сочности уже нет. Видемо урезали битрэйт. Поэтому и строб пропал.

Soglasen, takoe je u menia

На HD каналах строб пропал , но и картинка на HD теперь не тянет. Есть конечно разница с остальными каналами, но той сочности уже нет. Видемо урезали битрэйт. Поэтому и строб пропал.

Soglasen, takoe je u menia

И я чото такое заметил. Всёж HD должно быть HD а у каво не тянет меняй интернет на более быстрый. Тут ведь вся фишка не в контенте, а в брилиантовом качестве картинки, также как 3D в объёмности. Какой смысл былбы если из 3D зделали 2,5D , типа чуть объёмнее обыкновеннях, а то не у всех 3D телевизоры есть.

Гаспада Администраторы,когда будете подымать битрейт на эфирных каналах до обещаных 4000 а не 2500 как на данный момент???

Edited by alexruss

1. Как попасть на этот эфир, используя Дюну ? Я не нашел ничего похожего в Настройках.

2. Действует ли этот эфир в Израиле ?

Настройки->приложения->картина->битрейт вещания выбираешь(2500, стандартный, низкий).

Edited by v777ek

Фиг поймёшь эту картину!Скорость соединения с сервером картины в среднем 5 мгб,как и в прежние дни,но ХД каналы сегодня работают стабильно и после 5 часов вечера.Весь день никаких проблем с просмотром,не считая редких затыков.Что-то подсказывает мне,что проблема не в блокировке портов провайдером,а на стороне картины.Большая просьба к техникам картина.тв не трогать там больше ничего.Пусть работает всегда так,как сегодня.

Фиг поймёшь эту картину!Скорость соединения с сервером картины в среднем 5 мгб,как и в прежние дни,но ХД каналы сегодня работают стабильно и после 5 часов вечера.Весь день никаких проблем с просмотром,не считая редких затыков.Что-то подсказывает мне,что проблема не в блокировке портов провайдером,а на стороне картины.Большая просьба к техникам картина.тв не трогать там больше ничего.Пусть работает всегда так,как сегодня.

Хотел бы узнать какая приставка у вас!Я думаю, что проблема в приставках они не в состоянии воспроизводить получаемый сигнал! На скорость нечиго пинять толькочто измерил на европа норт 34,4мега,я думаю больше чем достаточно.

Но! SIG220 не тянет,через комп идет исключительно.Проверял сотню раз! Но не длятого я покупал у картины приставку, чтоб потом смотреть через комп!

И если картина увеличит скорость потока т.б. качество на всех каналах, возможно будит глючить всё!

Должен сказать слова благодарности команде картина тв за попытки приблизить нас с помощью HD к цевилизации! Пора вылазить из пищер и смотреть ТВ как весь мир!

Спасибо!

... Я думаю, что проблема в приставках они не в состоянии воспроизводить получаемый сигнал! ...

не правильно ты думаеш. dm 800HD se даст фору всем картиновким "коробкам", но кратковремяные зависани так же наблюдаются на последних добавленых каналах.

и дело не то чтобы в премиум режиме, который собствено в тесете (типа жалобы не принемаются), а в обычном стандартном!

Edited by nemezdsl

Хотел бы узнать какая приставка у вас!Я думаю, что проблема в приставках они не в состоянии воспроизводить получаемый сигнал! На скорость нечиго пинять толькочто измерил на европа норт 34,4мега,я думаю больше чем достаточно.

Но! SIG220 не тянет,через комп идет исключительно.Проверял сотню раз! Но не длятого я покупал у картины приставку, чтоб потом смотреть через комп!

И если картина увеличит скорость потока т.б. качество на всех каналах, возможно будит глючить всё!

Должен сказать слова благодарности команде картина тв за попытки приблизить нас с помощью HD к цевилизации! Пора вылазить из пищер и смотреть ТВ как весь мир!

Спасибо!

Приставка 340 с чёрным пультом.Но проблема точно не в ней была,так как ХД каналы до 5 вечера и после 11 работали стабильно.Именно в этот промежуток времени вечером начинались проблемы с просмотром новых ХД каналов и на приставке,и на компе.А сегодня весь день все ХД каналы идут без проблем.Короче говоря,остаётся только надеяться,что проблем больше не будет с ХД каналами.

15 минут назад включил Картину. Глючило по страшному. Затыкались все каналы, даже низкобитрейтные. Переставил приставку на низкий- ничего. Замерил скорость к серверу- 10,2. Вроде нормально, а ТВ не идёт. Кидаюсь на форум - тишина. В общем- полная лажа- собираюсь вылить недовольство публично, и вдруг вспоминаю про роутер. После перезапуска- всё в ажуре. Первый раз такое.

Это я к тому, что не стоит сразу грешить на сервис, стоит сначала железо проверить!

А насчёт того, что приставки не при чём, то из личного опыта могу с полной уверенностью сказать- сравнивать Дюну и СИГ-220 и близко нельзя, 220-ый начал затыкаться ещё полгода назад. Поменял на Дюну- и не знаю проблем до сих пор, даже со всеми новыми заморочками.

Edited by yermak

1. Как попасть на этот эфир, используя Дюну ? Я не нашел ничего похожего в Настройках.

Настройки->приложения->картина->битрейт вещания выбираешь(2500, стандартный, низкий).

Не понял. А причем здесь Premium-эфир ? В чем разница ?

А насчёт того, что приставки не при чём, то из личного опыта могу с полной уверенностью сказать- сравнивать Дюну и СИГ-220 и близко нельзя, 220-ый начал затыкаться ещё полгода назад. Поменял на Дюну- и не знаю проблем до сих пор, даже со всеми новыми заморочками.

А можно отсюда по подробней, чем она лучше ? По качеству картинки люди пишут что не такая сочная. Думаю поменять свой SIG 340, ищу хорошую замену. Но что-то в нутри мне подсказывает Что SIG что Dune всё одно китай.

А можно отсюда по подробней, чем она лучше ? По качеству картинки люди пишут что не такая сочная. Думаю поменять свой SIG 340, ищу хорошую замену. Но что-то в нутри мне подсказывает Что SIG что Dune всё одно китай.

Да особого выбора и нет)))Выбирайте Dune и наслаждайтесь)

И чем Вам Китай не нравится???? Если бы не Китай вообще бы мире ничего не было)))

Да особого выбора и нет)))Выбирайте Dune и наслаждайтесь)

И чем Вам Китай не нравится???? Если бы не Китай вообще бы мире ничего не было)))

Ну жили вообщето раньше както без китайского мусорного борохла на глазах разваливающегося.

Лично я в дюнах был разочарован, пришлось назад отсылать. В чём канкретно объяснять недосуг, да и невтему. Кто купил новые Telergi может посоветуют? Пока никто не отписался, а жаль.

Edited by sanacorp

Кури тему, все поймешь. :rolleyes:

Привет всем! Как я уже писал выше, хоть что говорите, что приставки не причём - это не так!

Факт очевидный, через 220 всё весит,почти целый день! Пустил через комп в данный момент Спорт 1 всё летает, смотрю примьер лигу.Перевожу на приставку сплошной глюк я говорю за HD каналы!

В который раз всё очевидно :angry:

Кури тему, все поймешь. :rolleyes:

Некурящий, но после прочтения всей саги понял, что Премиум - это 2500. Могли бы сэкономить мне полчаса таким простым ответом.

Обратитесь к нам в тех поддержку, все проверим.

Звонил по скайпу уже не раз, ответ обычный в даный момент все заняты!

Может подскажите какието варианты?

Если я пишу: из личного опыта, это подразумевает, что при Провайдере 1+1, 16000; Дюна Д1; ЛАН-соединение; Wired Router DC-210; скорость к Europe South-10 Мбит/с; телевизор Панасоник HD, HDMI- соединение - нет проблем, это значит только, что при таких условиях нет проблем, и ничего больше.

SIG-220 при таких условиях чуть до инфаркта не довёл.

Edited by yermak

Если я пишу: из личного опыта, это подразумевает, что при Провайдере 1+1, 16000; Дюна Д1; ЛАН-соединение; скорость к Europe South-10 Мбит/с; телевизор Панасоник HD, HDMI- соединение - нет проблем, это значит только, что при таких условиях нет проблем, и ничего больше.

SIG-220 при таких условиях чуть до инфаркта не довёл.

Ну это всё понятно ничего нового. Я имел ввиду другое картинка,цветность,чёткость, бочка(искривление) по краям при растяжении 4:3 картинки на 16:9 ну и так далие.

Ну это всё понятно ничего нового. Я имел ввиду другое картинка,цветность,чёткость, бочка(искривление) по краям при растяжении 4:3 картинки на 16:9 ну и так далие.

У каждого свои критерии чёткости. Мне нравится. Не хуже, чем при СИГе, когда он ещё работал. Бочка(искривление) по краям при растяжении 4:3 картинки на 16:9 присутствует, ничего не попишешь.

У каждого свои критерии чёткости. Мне нравится. Не хуже, чем при СИГе, когда он ещё работал. Бочка(искривление) по краям при растяжении 4:3 картинки на 16:9 присутствует, ничего не попишешь.

Какраз подогнать картинку под экран в дюнах можно неплохо вручную, но вот качество картинки ну не на гурмана явно. Я имею ввиду краски, резкость, контрастность, причём это касается только плага от картины, с флешки всё отлично. Сказывается что дюны всёжевпервую очередь медиапейеры, а плаг от картины - это дополнительный сервис, чтоб побольше потребителей собрать. Самое лучшее, что имел, пока плаг для самсунгов от нитрогена, и никагой приставки не нужно.

Какраз подогнать картинку под экран в дюнах можно неплохо вручную, но вот качество картинки ну не на гурмана явно. Я имею ввиду краски, резкость, контрастность, причём это касается только плага от картины, с флешки всё отлично. Сказывается что дюны всёжевпервую очередь медиапейеры, а плаг от картины - это дополнительный сервис, чтоб побольше потребителей собрать. Самое лучшее, что имел, пока плаг для самсунгов от нитрогена, и никагой приставки не нужно.

Лучшее- враг хорошего. Всегда что-то будет ещё более... То что дают ресиверы Дюна на данный момент, по моему лучшее, что было у Картины.

Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...