Перейти к публикации

Пробный Premium-эфир


spam

Рекомендованные сообщения

Skazhite, Arhivi i zaderzhka veshanija budet rabotat' s opciej Premium? Ili pnado budet vybirat' mezhdu kachestvom i udobstvom?

 

Архивы работают с опцией Premium но идут в режиме Стандарт.

 

Toest' zaderzhka veshanija s Premiumom ne vozmozhna?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повышение битрейта правильный и давно ожидаемый шаг. Разница в качестве заметна, нужно обращщать внимание на детали главное чтобы цену не повышали, она и так на гране, куда больше. Да и не будут все на повышенном смотреть, не у всех интернет позволяет, а иметь выбор- это приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вечером, начиная с 9 часов новые ХД каналы смотреть невозможно!!! каждые 10 секунд затыкается

в остальное время почти не зависает

speedtest показывает стабильно 10.4 мбит.

израиль, скорость интернета 10 мбит.подключен к местному серверу

Твои 10,4 Мбит соответствуют 7,7 кbs. Так что не парься

"Уважаемые Клиенты, в данный момент команда Картина ТВ добавила в пакет 6 каналов в FULL HD для которых минимальная скорость составляет 8000 кбит/с, приятного просмотра."

Изменено пользователем yermak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ у кого подвисают ХД каналы. Если на ваших приставках можно менять время буферизации, попробуйте его увеличить. Может это поможет. У меня на Дюне на 3 сек. бывают подвисоны, а на 5 сек. показывает стабильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ у кого подвисают ХД каналы. Если на ваших приставках можно менять время буферизации, попробуйте его увеличить. Может это поможет. У меня на Дюне на 3 сек. бывают подвисоны, а на 5 сек. показывает стабильно.

У меня 1,5 сек не виснут. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вечером, начиная с 9 часов новые ХД каналы смотреть невозможно!!! каждые 10 секунд затыкается

в остальное время почти не зависает

speedtest показывает стабильно 10.4 мбит.

израиль, скорость интернета 10 мбит.подключен к местному серверу

Твои 10,4 Мбит соответствуют 7,7 кbs. Так что не парься

"Уважаемые Клиенты, в данный момент команда Картина ТВ добавила в пакет 6 каналов в FULL HD для которых минимальная скорость составляет 8000 кбит/с, приятного просмотра."

сегодня с утра ни одного затыка не было, смотрел новые ХД каналы пару часов, так что видимо иногда сбои

ето как 10.4 мбит превратились в 7.7 кбс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твои 10,4 Мбит соответствуют 7,7 кbs. Так что не парься

"Уважаемые Клиенты, в данный момент команда Картина ТВ добавила в пакет 6 каналов в FULL HD для которых минимальная скорость составляет 8000 кбит/с, приятного просмотра."

 

 

1мегабйт соответствует 100килобайт, 10мегабйт соответственно 1мегабайт. 8мегабйт ~800килобайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твои 10,4 Мбит соответствуют 7,7 кbs. Так что не парься

"Уважаемые Клиенты, в данный момент команда Картина ТВ добавила в пакет 6 каналов в FULL HD для которых минимальная скорость составляет 8000 кбит/с, приятного просмотра."

 

 

1мегабйт соответствует 100килобайт, 10мегабйт соответственно 1мегабайт. 8мегабйт ~800килобайт

вот и по моим подсчётам так выходит, а вообще смотрю через XBMC, в меню показывает бит рейт 5.8-6.5 megabit/sec на новые хд каналы , так что интернет подключение в 10 мегабит должно хватить,

повторюсь, сейчас смотрю вообще без проблем,

может вечером наш израилский сервер подзависает.

Изменено пользователем borhe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так как тут часто заходит речь о битрейтах, то вот скрины дигитального кабельного телевидения .... вернее информация потока на разных каналах B)

preview.png preview.png preview.png preview.png preview.png

 

Это понятно - картинка, а точнее её качество, в IPTV и цифровом кабельном будет разная, равно как и поток. Но то, что мы имеем на данный момент в IPTV - достойно похвалы. Данный вид вещания гораздо позже начал развиваться, чем цифра в кабеле. Через год-два и здесь будет прогресс.

Кстати, в SKY у меня на обычных каналах картинка в принципе такая-же хорошая, как у "картины" в HD. Чуть лучше картинку в IPTV я видел только на канале Luxe.tv HD (от МоеТВ).

 

Во первых на данных изоброжениях не показан кодек, У картины он H264/MPEG4, У кабельных компаний он возможно другой, На пример MPEG2 где качество значительно ниже.

Изменено пользователем myview
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твои 10,4 Мбит соответствуют 7,7 кbs. Так что не парься

"Уважаемые Клиенты, в данный момент команда Картина ТВ добавила в пакет 6 каналов в FULL HD для которых минимальная скорость составляет 8000 кбит/с, приятного просмотра."

 

 

1мегабйт соответствует 100килобайт, 10мегабйт соответственно 1мегабайт. 8мегабйт ~800килобайт

Небольшая корректировка: нужно считать не 1:10, а 10:8. Поэтому я писал: "Твои 10,4 Мбит соответствуют 8,0 кbs." Примерно.

Изменено пользователем yermak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшая корректировка: нужно считать не 1:10, а 10:8. Поэтому я писал: "Твои 10,4 Мбит соответствуют 8,0 кbs." Примерно.

 

10.4 мегабйт это чуть меньше 1400килобайт но или 10700килобйт

Не очень понимаю что значить 8,0кбс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшая корректировка: нужно считать не 1:10, а 10:8. Поэтому я писал: "Твои 10,4 Мбит соответствуют 8,0 кbs." Примерно.

 

10.4 мегабйт это чуть меньше 1400килобайт но или 10700килобйт

Не очень понимаю что значить 8,0кбс

10400 -8000.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорость 20.165 kbit/s Т онлайн ,виснет с самого начала и некаких улучшений !

:(

Изменено пользователем coolman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорость 20.165 kbit/s Т онлайн ,виснет с самого начала и некаких улучшений !

:(

 

Тут не важно какая скорость интернета, нужно смотреть скорость соединения с серверами Картины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну незнаю, всё работает прекрасно у меня. нет проблем ни с HD каналами, ни с premium показом. северний сервак, speedtest к серверу показывает около 13-14, samsung internet@tv.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интернет 12 Мб/с

Тест Картины с сервером Middle East : 11 Mb/s стабильно

Виснут все новые каналы и все старые HD кинозалы.

 

Буферизация не спасает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виснут все новые каналы и все старые HD кинозалы.

 

Буферизация не спасает...

 

Видимо не суждено Вам смотреть HD каналы у Картины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интернет 12 Мб/с

Тест Картины с сервером Middle East : 11 Mb/s стабильно

Виснут все новые каналы и все старые HD кинозалы.

 

Буферизация не спасает...

 

 

В роди проблем нет с просмотром ХД (013 Гэмер)

 

Скорость 20.165 kbit/s Т онлайн ,виснет с самого начала и некаких улучшений !

:(

 

 

С какого сервера? Какой способ просмотра/Смотрите с того же компьютера где замеряли скорость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интернет 12 Мб/с

Тест Картины с сервером Middle East : 11 Mb/s стабильно

Виснут все новые каналы и все старые HD кинозалы.

 

Буферизация не спасает...

 

 

В роди проблем нет с просмотром ХД (013 Гэмер)

 

у меня тоже 013 (не Геймер). Проверял спидтестом по европе и внутри (ну и естественно с сервером картины) - стабильно больше 8...

А ни один HD канал не идет..

 

можно както дебагировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...