Перейти к публикации

Пробный Premium-эфир


spam

Рекомендованные сообщения

после переключения на премиум режим качество каналов на первый взгляд не изменилось, но радует быстрое переключение каналов (моментальная буферизация), что касается каналов Мтв-HD, и другие новые *-HD..,

то эти новые каналы пока тормозят, где-то через каждые 10 - 15 секунд, смена сервера проблему не устраняет..

Скорость 6 мегабит.

Изменено пользователем ldarino
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после переключения на премиум режим качество каналов на первый взгляд не изменилось, но радует быстрое переключение каналов (моментальная буферизация), что касается каналов Мтв-HD, и другие новые *-HD..,

то эти новые каналы пока тормозят, где-то через каждые 10 - 15 секунд, смена сервера проблему не устраняет..

Скорость 6 мегабит.

 

На ХД каналах битрейт 6,2- 6,5 мб/с.

Делайте выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после переключения на премиум режим качество каналов на первый взгляд не изменилось, но радует быстрое переключение каналов (моментальная буферизация), что касается каналов Мтв-HD, и другие новые *-HD..,

то эти новые каналы пока тормозят, где-то через каждые 10 - 15 секунд, смена сервера проблему не устраняет..

Скорость 6 мегабит.

 

На ХД каналах битрейт 6,2- 6,5 мб/с.

Делайте выводы.

 

Dlia samih novih Kartina napisala chto potok idet 8 mb/s

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю - на новых HD-каналах реальный поток около 800 кбит/сек. При DSL 6000 подвисания для буфферизации неизбежны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замер скорости на сайте Картины идёт в Mбит/сек. В анонсе Премиум-эфира-рекомендуют 4000 килобит/с. В связи с этим у неискушённого пользователя возникает иллюзия, что его скорости, допустим 5000 Мбит/сек достаточно для Премиум, хотя в действительности это не так. (3700kbit/s соответствуют примерно 5000 Mbps). Желательно бы разьяснения. Если не прав, поправьте. Спасибо.

Если прав-желательно в анонсе исправить на скорость в Мбит/сек

Изменено пользователем yermak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пк можно смотреть в любом битрейте, он выставляется в настройках абонемента. Тестовых або нет, можете заказать месячный або и в течении 72 часов с момента первого просмотра сделать отказ, если не устроит что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорт 1 ХД зависает ужасно, каждые 15 секунд примерно

смотреть невозможно((

 

 

Значит не тянет у Вас. Вот у меня никаких зависонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вечером, начиная с 9 часов новые ХД каналы смотреть невозможно!!! каждые 10 секунд затыкается

в остальное время почти не зависает

speedtest показывает стабильно 10.4 мбит.

израиль, скорость интернета 10 мбит.подключен к местному серверу

Изменено пользователем borhe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вечером, начиная с 9 часов новые ХД каналы смотреть невозможно!!! каждые 10 секунд затыкается

израиль, скорость интернета 10 мбит.подключен к местному серверу

согласен, хд виснет. только у меня скорость 30 мб, до сервера картины показывает 23 мб.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче у меня тоже затыки начались(подключен к северному), решил проверить скоростя к серверам Картины и вот результат южный 10-15 мб/с а северный 3-4 мб/с :angry: , на других спедтестах 50-70мб/с

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, Картиновцы подкинули 2 пакета от НТВ+ и Платформы ХД, Платформа вещает в "улучшенном качестве" 20 каналов... Разницы, поверьте, в картинке НИКАКОЙ!!!!!! Все рассчитывали на офигенный прорыв, но........ А все новые HD каналы тормозят безбожно... уж лучшеб вернули все дискавери )))))

"Новое, убийца хорошего"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё идёт в ажуре и у меня. северний сервак, speedtest показивает около 11. лан подключение, internet tv.

спасибо картина за новые каналы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Футбол ХД подвисает, другие ХД каналы работают нормально... может надо гайки подкрутить чуток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страно у меня вообще ни одного затыка. Все каналы HD работают, как часы.

На каком ты сервере и какие настройки?

 

East coast server. Кабельный интернет от Cablevision- Optimum Online Boost. Подключение к серверу вот только сейчас проверил- 18.09 Mbps

Изменено пользователем SergyUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, Картиновцы подкинули 2 пакета от НТВ+ и Платформы ХД, Платформа вещает в "улучшенном качестве" 20 каналов... Разницы, поверьте, в картинке НИКАКОЙ!!!!!! Все рассчитывали на офигенный прорыв, но........ А все новые HD каналы тормозят безбожно... уж лучшеб вернули все дискавери )))))

"Новое, убийца хорошего"

 

 

Прежде чем делать какие-то утверждения для начала проверяли Вы скорость интернета? Каналы для комфортного просмотра требуют 8,000 к/бит. В данный момент с каналами нет, не каких неполадок и онлайн идет стабильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страно у меня вообще ни одного затыка. Все каналы HD работают, как часы.

На каком ты сервере и какие настройки?

 

East coast server. Кабельный интернет от Cablevision- Optimum Online Boost. Подключение к серверу вот только сейчас проверил- 18.09 Mbps

То же самое у меня,только boost plus 49.59 Mbps,вчера было нормально.Сегодня зависает очень часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[

То же самое у меня,только boost plus 49.59 Mbps,вчера было нормально.Сегодня зависает очень часто.

 

Ну да у меня Boost Plus.

 

На East coast нет архивов, если выставлен сервер East coast архивы идут с Европейского сервера и когда я смотрю архивы вынужден переключать на Middle East, но прямой эфир идёт с East coast- отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[

То же самое у меня,только boost plus 49.59 Mbps,вчера было нормально.Сегодня зависает очень часто.

 

Ну да у меня Boost Plus.

 

На East coast нет архивов, если выставлен сервер East coast архивы идут с Европейского сервера и когда я смотрю архивы вынужден переключать на Middle East, но прямой эфир идёт с East coast- отлично.

ОК. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Skazhite, Arhivi i zaderzhka veshanija budet rabotat' s opciej Premium? Ili pnado budet vybirat' mezhdu kachestvom i udobstvom?

 

Архивы работают с опцией Premium но идут в режиме Стандарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...