Перейти к публикации

Пробный Premium-эфир


spam

Рекомендованные сообщения

сглазил,подвисает на премиуме

 

Тоже премиум виснет.Примерно с 18 до 22-23 часов.Если переключить на стандарт,всё норм. :blink: Уже примерно дней 10 так.Интернет 1&1 6.000,приставка DUNE hd 53 LAN,Fritz box 7270,недалеко от Нюрнберга.Сервера переключал. :unsure: Что может быть?Сомневаюсь,что провайдер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвоните в техподдержку

в Германии: +49 69 84 84 540 ,в США: 1-888-827-0606,в Израиле: 1809-213124

Наши сотрудники Вам помогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвоните в техподдержку

в Германии: +49 69 84 84 540 ,в США: 1-888-827-0606,в Израиле: 1809-213124

Наши сотрудники Вам помогут

Вы что maksimus прикалываетесь да ? Какая техподдержка ? Премиум виснет у всех и особенно в часы массового просмотра TV.

Изменено пользователем issykkul
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы премиум вис бы у всех то дозвониться в техподдержку было бы просто невозможно.....а сейчас вы это можете сделать без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвоните в техподдержку

в Германии: +49 69 84 84 540 ,в США: 1-888-827-0606,в Израиле: 1809-213124

Наши сотрудники Вам помогут

Премиум виснет у всех и особенно в часы массового просмотра TV.

 

Ну понятно,я так и думал.Позвонить в данный момент не могу,так как семья телик смотрит.По любому в настройки Дуни заходить придёться.Да и думаю незачем.Думал только у меня подвисает.Ан нет,нас как минимум двое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Премиум виснет у всех и особенно в часы массового просмотра TV.

 

Не стоит обобщать, далеко не у всех.

 

Хм,странно.Уже почти 20.00 и не виснет премиум.Ну что же,отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сглазил.Все каналы что нашёл в Премиуме(2500) висят,что не возможно смотреть.В стандарте всё норм.Скорость на серверах прыгает.Увеличение буфферизации не помогает.До тех.поддержки не дозвониться.Походу и правда нагрузка на сервера сильная.Потому что днём всё отлично,даже при параллельном скачивание фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По новым данным, для просмотра премиум-каналов требуется скорость 8000 минимум. Так вот, у меня к серверу скорость 10000, тем не менее, вчера, примерно в 21-00 стали страшно тормозить Кинозалы-HD и никакие переходы на "стандарт" естественно не помогли. На другие сервера- тоже. Такие вот помидоры. :( А вы говорите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По новым данным, для просмотра премиум-каналов требуется скорость 8000 минимум. Так вот, у меня к серверу скорость 10000, тем не менее, вчера, примерно в 21-00 стали страшно тормозить Кинозалы-HD и никакие переходы на "стандарт" естественно не помогли. На другие сервера- тоже. Такие вот помидоры. :( А вы говорите...

 

Дык днём хоть бы раз подвис при скорости в 6.000 kBits/s.Только вечером.Вчера например около 23 часов всё нормализовалось.А Кинозалы-HD к Премиум вещанию не относяться.Это уже другие помидоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По новым данным, для просмотра премиум-каналов требуется скорость 8000 минимум. Так вот, у меня к серверу скорость 10000, тем не менее, вчера, примерно в 21-00 стали страшно тормозить Кинозалы-HD и никакие переходы на "стандарт" естественно не помогли. На другие сервера- тоже. Такие вот помидоры. :( А вы говорите...

 

Дык днём хоть бы раз подвис при скорости в 6.000 kBits/s.Только вечером.Вчера например около 23 часов всё нормализовалось.А Кинозалы-HD к Премиум вещанию не относяться.Это уже другие помидоры.

Я имел в виду : Фильмы HD, HD1 и HD2. Помидоры те же.

А смотреть в будние дни после 23-00 меня не устраивает. Понято, что в это время нагрузка на сервера падает и всё стабилизируется.

Изменено пользователем yermak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совет, который проверен на себе и моих клиентах. Подаём провайдеру Интернета Störungsmeldung, лучше по телефону, упоминаем при этом, что смотрим IPTV, и сразу просим сделать RESET своего подключения. Ни один мой клиент после такой процедуры не жаловался больше ни на затыки, ни на приставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ вам надо по ходу провайдера менять,у меня unitimedia-32000,и прёт как из пушки- без затыков.На акцию специально взял доступ,смотрю на компе и на приставке(одновременно), всё ок!

Работаю с одним товарищем,говорит:HD-каналы виснут.Спрашиваю за провайдера.

Говорит:Deuetsche Telekom 6000.

Отвечаю; HD-каналы идут минимум 8000!

Ответ меня просто убил;Но я же плачу завсё не малые деньги!

ПС:Я плакалъ

Изменено пользователем kapy3o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Менять провайдера не надо,если работает стабильно и скорость интернета достаточна для просмотра хд-каналов.Или поступить,как говорит ITDLplus,или переждать,пока само не наладится.У самого были проблемы именно с новыми хд-каналами долгое время с 5 вечера до 11 часов.Скорость соединения с серверами картины падала до 3-4 мгб в этот промежуток времени.Последние 5-6 дней стабильное соединение с серверами картины,всё работает на ура.Не знаю,просто совпадение ли это или помогли недавние тех-работы на каналах картинщиков,но именно после них всё встало на свои места.Вот такие пироги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, действительно, провайдера менять - это не совет, это просто издевательство. Да и не каждый может просто так его сразу поменять. HD-каналы сейчас смотрятся без зависаний и на 6000 DSL-е. Ситуации разные могут быть, конечно, но в большинстве случаев проблема в подключении Интернета на стороне провайдера. Reset Вашего подключения (Reset не модема, а именно Аншлюса - это делает провайдер), уверяю, снимает все проблемы с просмотром Картины. А если Вы дозвонились до провайдера (тоже проблема, но нужно терпение), то Вас прорезетят сразу, ну или в течении ближайшего часа. Если проблема с затыками возника через определённое время снова - звоним снова провайдеру, резетимся. Если такие проблемы часто возникают, то можно и рутер новый бесплатный выцыганить, а то и скидку при продлении договора. Вообще вариантов много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совет, который проверен на себе и моих клиентах. Подаём провайдеру Интернета Störungsmeldung, лучше по телефону, упоминаем при этом, что смотрим IPTV, и сразу просим сделать RESET своего подключения. Ни один мой клиент после такой процедуры не жаловался больше ни на затыки, ни на приставку.

В это я как-то сразу не поверил. Мои сомнения подтвердилиcь следующим постом того же автора.

... Если проблема с затыками возника через определённое время снова - звоним снова провайдеру, резетимся. Если такие проблемы часто возникают, то ... Вообще вариантов много...
Позволю себе предположить еще один: после нескольких ни к чему не приведших попыток, клиент убеждается в неээфективности такого рода действий и либо опускает руки и смиряется с судьбой, либо ищет помоши в другом месте. В любом случае он больше не жалуется :rolleyes: Все хорошо...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ну что за народ-то у нас :(

 

 

 

Темный народ — просвещать и просвещать...

 

Изменено пользователем ottoman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Премиум не виснет. Качество, уже, заметно. Лучше стало. Чисто моё мнение.

Так ты премиум не ночью тестуй, а так часиков в 7- 8 вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня история следующая.Израиль, провайдер 012, скорость инета 12 мег. Первые несколько дней после начала теста, плакаль от восторга, но недолго музыка играла.Последнюю неделю про каналы HD просто забыл - смотреть невозможно, зависают, и в премиум и в стандарт.Проверка показала - обычные каналы в премиум трафик 3-6 мега, в стандарте 1-3 мега.HD каналы 9-15 мега, канал физически не может это пропустить,все висит. Сегодня заказал инет со скоростью 30 мег, но , думаю, только деньги на ветер. Ощущение, что проблема на израильском сервере картины.

Что по мне, на фиг все это - верните, как было и будет мне счасть и телек по вечерам.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не заставляет пользоваться HD-каналами. У Картины куча стандартных, с чего сразу наезды?

У кого-то линия дай Бог 3 мбс и люди довольны, если у них обычное качество нормально работает. А есть те, у кого 100мбс выделенка.

Так что за HD будущее и Картине важно не упустить этот момент. Премиум качество еще не так стабильно работает, но думаю, все впереди.

Вобщем, Картина сделала имхо явно верный шаг навстречу тем, кто хочет более качественного вещания, ведь конкуренты тоже не спят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...